POMKA13• 25 мая 2023

Выезд за границу двое детей и беременная жена

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто выезжал с Украины с двумя детьми и беременной женой? Как все прошло? Какие документы нужны для предоставления на границе?
Northface• 26 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Ну уедут и автор с семьей, куда ж людям деваться, если раньше не выпускают
Просто какой смысл удерживать желающих выехать людей еще пару месяцев или недель?
Ну вот и все. Ничего не случится, все будет нормально. Многие так уезжали
Ivetta8• 26 мая 2023
Ответ дляnatali ja
Пора уже сделать выезд только с четырьмя. Интересно, как тогда будут выкручиваться
Northface• 26 мая 2023
Ответ дляIvetta8
Будут рожать, советчицы будут теперь создавать темы: ’ а вы бы родили четвёртого, чтобы мужа выпустили?’
Руда Сова• 26 мая 2023
Ответ дляNorthface
К сожалению война и вот так вот все. Никто не лучше никого, кто уехал, то уехал ,с тремя детьми ничем не лучше чем с двумя, но им можно , а тем нет. Я вообще без детей и уехала. Так как не считаю, что раз у меня нет детей, то я не имею права выехать. Имела право и уехала
Ну так а чего вы тогда меня спрашивали чем одни лучше других?
Я это запрет придумала что ли? Я его бредовым считала и считаю
Northface• 26 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Ну вот есть запрет, что делать, надо уже решать все решать в реальной ситуации. Все равно ничего не изменится. Пусть рожают и уезжают
автор POMKA13 • 26 мая 2023
Ответ дляNorthface
Да подожди ты до родов. Куда летишь так
После последней ’горячей’ ночи в Днепре желания ждать практически не осталось!
Northface• 26 мая 2023
Ответ дляPOMKA13
А какой срок у жены?
Ivetta8• 26 мая 2023
Ответ дляNorthface
ну, да.
а закордоном муж - такой Вася среднего пошиба - взял и свинтил от жены и 4 лялечек
Northface• 26 мая 2023
Я вот думаю, а как женщинам , которые беремены первым или вторым сейчас и мужа точно не выпустят. Как они все сейчас переживают(((
Northface• 26 мая 2023
Ответ дляIvetta8
ну, да.
К кому он свинтит,?))
Ivetta8• 26 мая 2023
Ответ дляPOMKA13
доносить и родить в более спокойном регионе нет возможности? на западной где-то может?
Ivetta8• 26 мая 2023
Ответ дляNorthface
К кому он свинтит,?))
к какой-то фрау или мисс
автор POMKA13 • 26 мая 2023
Ответ дляNorthface
Да подожди ты до родов. Куда летишь так
автор POMKA13 • 26 мая 2023
Ответ дляNorthface
А какой срок у жены?
4 месяца
Руда Сова• 26 мая 2023
Ответ дляNorthface
Я беременна
На море очень хочу, а так живем в относительно спокойном регионе (страсти про наступление с белорашки ж вроде поутихли ) и стараюсь о войне не думать, живу своей жизнью да и все
автор POMKA13 • 26 мая 2023
Ответ дляIvetta8
Много но: 1 цена жилья 2 работа
Руда Сова• 26 мая 2023
Ответ дляIvetta8
к какой-то фрау или мисс
Надо ей тот многодетный васька
coloritka• 26 мая 2023
Ответ дляkuskus
Три свідоцтва про народження на дітей, де буде написано, що ПІБ такий-то є їх батьком
.
Northface• 26 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Я беременна
😘вы молодцы. Все будет хорошо
Northface• 26 мая 2023
Ответ дляPOMKA13
4 месяца
Ну да, ещё долго ждать
Northface• 26 мая 2023
Ответ дляIvetta8
к какой-то фрау или мисс
Смешно, у них там такие немцы мужики, красавцев много и гражданство есть))
маринабаранова• 26 мая 2023
Ответ дляnatali ja
Будут доделывать на ходу...
Dianichka• 26 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
С грудничком ехать сложнее чем беременной
К тому же, можно было бы за границей родить
Ну а кто же тогда 10+ к за КС врачу даст?
_Galochka_• 26 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Народити за кордоном можна і так, для цього батько не потрібен, все що міг, він вже зробив.
Руда Сова• 26 мая 2023
Ответ для_Galochka_
Ну это у вас так, но это совсем не значит что такая роль отца в семьях у остальных
_Galochka_• 26 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Хто сказав, що у мене так?
Не треба спекулювати, якщо жінка хоче народити за кордоном - вперед, нехай їде. А не обурюватись, що з 4-місячною (!!!) вагітністю чомусь батька-героя ще не випускають. Якщо такі опасіння за життя і безпеку інших дітей - теж не бачу проблеми. Маму знову ж таки ніхто не тримає.
автор POMKA13 • 26 мая 2023
Ответ для_Galochka_
Хто сказав, що у мене так?
Во первых вашего совета кому и что делать в моей ситуации никто не спрашивал! А во вторых как вы себе представляете женщину с тремя детьми (один из них грудничок) в чужой стране в которой она никого не знает?
_Galochka_• 26 мая 2023
Ответ дляPOMKA13
По-перше, я відповідала не вам. По-друге, нормально я собі уявляю жінку з дітьми в чужій країні. Тому що була більше року сама з дітьми в чужій країні, в якій нікого і нічого не знала.
Руда Сова• 26 мая 2023
Ответ для_Galochka_
Хто сказав, що у мене так?
Ну так если у вас не так, то почему о других такое мнение, и к чему эти советы?
Руда Сова• 26 мая 2023
Ответ для_Galochka_
Ну вот видите, для вас мужа на год оставить в воюющей стране, а самой поехать где спокойно, это ок, а для многих это ненормально, так как они семья и остаются семьей во всех ситуациях.
А спекулируют как раз те, кто выехал, и спекулируют тем, что спасали детей