Я в шоке . Источник « Киевский движ»
Будет судья сидеть за это? Возможно только для СМИ. А так будет и дальше жить полной жизнью. Потому что все одна шайка, которая друг за друга держится!
сладкий_ноябрь• 26 мая 2023
А дебилам стрелявшим по мишеням и убившим 5 летнего ребёнка дали сука по 4 года
Это вообще что?
За сколько купили судью?
Это вообще что?
За сколько купили судью?
Ответ дляАтланта
Точно те же мысли. Прямо сейчас думаю. Не опять, а снова. Одни дарят пропуски для поездок в комендантский час и выезд из Украины через шлях, другие судьи берут взятки на миллионы, наживаются на войне кто как может. Полная безнаказанность
найбільші сволочі завжди найкраще живуть
Allka- skakalka• 26 мая 2023
Ответ дляЛеска
А от за це за яйце тре до ліхтарного стовпа вішати
Пацаны кровью истекают ,эта вонючка наживается .
Так нагло .
И таких тысячи .
Так нагло .
И таких тысячи .
Ответ дляЛеска
Щось ви сову на глобус натягнули. До чого війна до пяного ДТП?
А шо під час війни бухати не можна чи гасати на авто?
А от що йому буде за це вже інше питання.
А для чего ограничивают продажу алкоголя в вечерне-ночное время? Зачем существует комендантский час? Да, именно для того, чтоб минимизировать вероятность таких инцидентов.
voloshka_s• 26 мая 2023
Дуже багато уловок, зараз новина в топі, через деякий час забудуть, і виявиться, что чи експертиза недійсна, чи він ліки приймав, чи ще щось. Дадуть умовний термін і домашній арешт.
Ответ дляContento
А с чего вы решили, что война что то изменит для таких ?
Наверное потому что законы во время войны, то есть наказания за преступления намного жёстче.. это ужасно. Я надеюсь за этого покойного служащего отомстят.
Ответ дляНаталія-Ната
Законы военного времени если и работают, то на фронте. А для судей, да в тылу они точно не работают.
Ответ дляvoloshka_s
Звичайно, оправдають…
Allka- skakalka• 26 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Надо было расстрелять его на месте ,ещё те соплежуи стояли там ,сказали б что нападение на них.
Ответ дляАтланта
А якби вдень дтп п´яний збив то не так страшно було.
Коменд час для виявлення дрг, а не щоб дтп не було і бухло міг вдень купити чи в ресторані накидатися.
Справа не у війні, а посаді, думають що зірку схопили і Бога за бороду, думають що їм море по коліно, відкупляться, відмахаються. І таке було завжди і війна тут ні до чого.
Ответ дляAllka- skakalka
Да уж, случай не новый, где судьи под алкоголем на своих лексусах сбивают людей. Они считают что им все можно, и да, получается можно. На улице опасно ходить.. но я считаю за то что он сбил ещё и защитника Украины ему поломается строжайшее наказание, хотя, он там за семью замками, никто к нему не подпустит, он под надежной защитой таких как он
Наталья557• 26 мая 2023
Не знаю сколько будет длится весь этот бардак у нас в государстве. Наверно так будет всегда. Удивляют люди, которые надеяться, что после войны Украину ждет процветание.
Ответ дляЛеска
Не совсем понимаю ваше желание огрызаться в этой теме. Для вас отдельно поясняю. Война -это следствие попрания законов, коррупции на высших уровнях власти и безнаказанности чиновников. И в то время, когда одни платят кровью за эти ошибки, другие продолжают без зазрения совести жить свою лучшую жизнь.