Подскажите, может кто знает такие лагеря. Живем в селе. У дочки обучение онлайн. Друзья только по телефону. Сложно найти здесь подруг. Хочу отправить в лагерь. Предлагают в Карпаты за 16 тыс. Может есть что подешевле?
L-i-s-a-92af• 26 мая 2023
Ахметов предлагал лагеря для детей с зоны боевых действий,слышала по-радио рекламу.Погуглите
Виктория 2013• 26 мая 2023
Сын ездил в прошлом году в Карпаты лагерь Небокрай.Для ВПО бесплатно.
Они в этом году тоже так набирают.Погуглите.
2 недели отдыха, сын не хотел уезжать, остался довольный.