diablo12• 26 мая 2023

Трускавец-кто был?

Источники с водой можно увидеть в природных формах или все только через бювет выводится? Кто в курсе?
Grga• 26 мая 2023
Є і так і так. В Сходниці більше в натуральному вигляді
автор diablo12 • 26 мая 2023
Ответ дляGrga
А как найти в натуральном виде здесь? Я думала только через бювет здесь
shaleniravliki• 26 мая 2023
Лучше в Сходницу. Трускавец не то
Не ангелы• 26 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Только Юзя в парке
автор diablo12 • 26 мая 2023
Ответ дляshaleniravliki
Лучше в Сходницу. Трускавец не то
В каком смысле
Grga• 26 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Там гліцеринова. Вам всі покажуть
shaleniravliki• 26 мая 2023
Ответ дляdiablo12
В каком смысле
Вода не та, до одного места
автор diablo12 • 26 мая 2023
Ответ дляshaleniravliki
Вода не та, до одного места
Шутите?
shaleniravliki• 26 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Шутите?
Нет, я серьезно. Родители даже не помню с какого года ездят.В Южный и Хрустальный в Трусавец, вернее ездили, то последнее время результата не было. Состояние не менялось, после Сходницы врачи по анализам и УЗИ обалдели
автор diablo12 • 26 мая 2023
Ответ дляGrga
Там гліцеринова. Вам всі покажуть
Кто покажет? Я источник Юзи сегодня видела)) рядом кто-то стоял, сказал пить нельзя. Гуляли с мужем, помыла руки, вернулась, подошла опять к источнику Юзя, смотрю мужчина пьёт. Говорю-её вроде нельзя пить. Он говорит я пью, оказалось поляк, пообщались с ним на польском, учу сейчас
автор diablo12 • 26 мая 2023
Ответ дляshaleniravliki
Так там на сколько понимаю разные воды, от разных проблем. Я вообще ничего не пью, у меня в желчном камень 2 см, но не беспокоит. Сегодня в Миротеле после завтрака глотнула Бориславу, а её оказывается нельзя пить, через полчаса у меня такая боль в солнечном сплетение, такой ужасный спазм, меня скрутило просто... Говорю мужу, беги в аптеку-за ношпой, выпила через минут 15 пропустила, а так подумала что кони двину. Видно работает вода, потому что у меня такого полгода не было , да и так резко наверное никогда не было. Поэтому наверное она работает все же, но мне лучше вон десна от парадантоза пополоскать максимум
Grga• 26 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Мені все там показували просто люди навколо. Я теж там дикарем була завжди і всюди сама лазила
автор diablo12 • 26 мая 2023
Ответ дляGrga
У нас не так времени много
Forever_young• 26 мая 2023
Ответ дляshaleniravliki
Мне тоже в Сходнице водичка больше нравится)более насыщенный вкус и эффект,особенно ранней весной.
Forever_young• 26 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Пить то можно...но может быть понос)))
Лучше умываться,руки мыть
Viki_333• 26 мая 2023
Была в Трускавце неделю назад.Вода шикарная,мне лично отлично идет,желч гоняет хорошо и песок в почках.Мне лично помогает
Grga• 26 мая 2023
Ответ дляdiablo12
У нас не так времени много
Там до Сходниці рукою подати, туди ще поїдьте
Saintpaulia• 26 мая 2023
Ответ дляshaleniravliki
Скільки у них курс у Східниці тривав? Які проблеми були?
автор diablo12 • 26 мая 2023
Ответ дляForever_young
Пить то можно...но может быть понос)))
Лучше умываться,руки мыть
Может у него запоры. Но он сказал-я все воды здесь пью по немногу
shaleniravliki• 26 мая 2023
Ответ дляSaintpaulia
21 день . У папы почки, у его брата сахар, у мамы желудок
Saintpaulia• 26 мая 2023
Ответ дляshaleniravliki
Дякую. Там різні води приймають при різних проблемах? Особливо цікавить підвищена кислотність