Будем ехать с двумя собаками, одна собака ходит на пеленку, а вот вторая только на улицу. С Краматорска до Одессы на поезде дорога дальняя. Собака по любому захочет в туалет. Очень переживаю по этому поводу ...
Ответ длямистерЛяпсус
А поезд едет без остановок?
Честно говоря не знаю. Никогда не ездила так далеко.
мистерЛяпсус• 25 мая 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Ну так посмотрите в интернете мурштрут поезда. И я за свои 45 лет не помню, чтобы поезда были на дальние расстояния без остановок
мистерЛяпсус• 25 мая 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Все поезда имеют остановки. И ночью тоже) есть по 2 мин стоят, а есть и по 10 и по 20 мин) всегда модна выскочить возле вагона с собакой, чтобы она сделала свои дела. Только с поводком, чтобы никуда не бежала