Попельшка• 26 мая 2023

Як Вам перевтілення? Мені, як зовсім різні люди

А просто макіяж робить дива
Апрель Ивановна• 26 мая 2023
Макіяж і фільтр 🤦‍♀️
Фрикаделька• 26 мая 2023
И глаза как у наркоманки
долой_лама• 26 мая 2023
Макіяжу, тону стільки(( здається зараз відвалиться з обличчя
Радикальная• 26 мая 2023
Слава богу что хоть мужики не красятся, как умоется - злякаться можно.
Свій варік• 26 мая 2023
ужас, из интересной женщины сделали обычную куклу-муклу. хорошим макияжем можно подчеркнуть изюминку, а тут просто замазали все тоналкой и покрасили помадой
Мамин тріль• 26 мая 2023
Это мейк для съёмки или ночного клуба. При дневном свете в реале будет очень сильно заменить на лице. Но да - как разные люди
автор Попельшка • 26 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Макіяж і фільтр 🤦‍♀️
фото з відео
Хомо_сапиенс• 26 мая 2023
С таким количеством всего на лице, подозреваю, очень некомфортно.
Разве что макияж делался для сценического выступления или сьемки.
Больше не представляю, для чего нужен такой макияж.
Мао_Мяо• 26 мая 2023
Автор, вы как сегодня родились.
ПироженкА• 26 мая 2023
Ответ дляПопельшка
фото з відео
Видео тоже фильтры давно))
Как по мне, была просто страшная, стала сильно намазанная страшная
Залатавая• 26 мая 2023
фотошоп еще и в реале это будет на палец штукатурки
dulenok• 26 мая 2023
это уже не макияж, это гримм...
Kusalochka• 26 мая 2023
Странно. Губы, перманент и такой пздц с кожей. Не понимаю, почему эту женщину не волнует цвет кожи, как у 80ти летней бабушки, но волнует все остальное.
Два-три тижні і фсьо• 26 мая 2023
Некрасивая и не первой свежести, давайте напрямую
Девушек 40 + сильный макияж делает очень, очень грубыми, подчеркиваются все черты и возрастные изменения
Да он и в 20 лет делает старше
Плюс когда нет приятной внешности
Намазаться как на цирковое выступление может абсолютно каждый
Тут не надо особых умений
Но вот красоты и свежести это не прибавит, увы
курасаны• 26 мая 2023
На фото где якобы смыта половина макияжа заодно смыли и цвет радужки
Кусман Сиру• 26 мая 2023
Меньше бухать надо и макияж не нужен будет!
Бойцовская• 26 мая 2023
Обычное дело. Макияжем можно очень преобразить. И тонна макияжа не нужна совсем. Достаточно лишь качественной косметики.
Гарні диньки• 26 мая 2023
Не розумію такого. Люди після такого гриму на себе не схожі. Це що - тотальне неприйняття себе.
КаваЗМолоком• 26 мая 2023
В чому перевтілення? В сантиметровому макіяжі? Вмилась і буде те, що й було
ничевока• 26 мая 2023
Господи.. Губи і так безобразні ще й за контур тою помадою вилізли

По темі макіяж + фільтри. Вживу воно не так гарно, бо видно тону штукатурки.
Уси Пуси• 26 мая 2023
Интересно сколько ей лет? По коже так лет 65. У нее такой вид, будто тяжело трудится где то на сборке апельсинов на солнце.
Макияж тяжеловат.
Мстящий за Зайца• 26 мая 2023
Ответ дляничевока

А что с губами? Некоторые себе такие специально делают
ДлинноНожка• 26 мая 2023
Малярные работы хорошо выглядят на фото для камеры , в Реале это ужасно и видны следы многослойной штукатурки .
Ворую вкусняшки• 26 мая 2023
Я представляю,как эта дама выглядит с близкого расстояния ...... Главное не испугаться и чтоб штукатуркой если отвалится не прибило..... А так для фото и видео конечно хорошо.
ничевока• 26 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну хай роблять. Тіки нащо верхня губа менше за нижню . Бррр
Це моя суб´ктивна думка.
П´яна вишня• 26 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
И глаза как у наркоманки
бо то фільтр))
Сердючка• 26 мая 2023
Макияж это херня, блефаропластику нужно делать
Анонимушка• 26 мая 2023
А женщина красивая
Мстящий за Зайца• 26 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
А женщина красивая
Вот и я не пойму, че накинулись. Красивые черты лица, привести в порядок и будет конфетка
Маю натхнення• 26 мая 2023
Если удалить татухи с лица и сдуть губы то она и так симпатичная. Пигментация и шрамы тут какбы уже не личный выбор человека.