Печенюшка• 26 мая 2023
Де у Варшаві купити набір тарілок, типу обідній сервіз?
Потрібен магазин, щоб приїхав і купив, бо часу немає чекати доставку. В Ikea вже була. Може є якісь польські чи просто магазини посуду?
Печенюшка
• 26 мая 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спробуйте карефур, або дворец Віленський на другому поверсі
Дуже дякую
Печенюшка
• 26 мая 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А в Икеи что не так
Нет нормального размера суповых( глубоких) тарелок в наборах, крохотные только. Да и просто не очень понравились
Печенюшка
• 26 мая 2023
Ответ дляНа привозе
В Леруа гляньте. В керфуре мне посуда не нравится.
А в каком именно? Вчера заехала в один, так там вообще посуды нет и отдела нет, я думала и не бывает раз так
На привозе• 26 мая 2023
Ответ дляПеченюшка
Вы о леруа или керфуре? Я в Леруа только в Аркадии бываю. Но если там нет посуды, то возможно с Сенукаем перепутала. Это в Литве, я там тоже часто бываю. Насчет Виленской, я живу рядом, если вам ехать далеко могу пойти посмотреть что там есть.
Печенюшка
• 26 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Я про Леруа. Не, спасибо большое. Я в 5 станциях метро. Заеду