Чупа-чупс• 26 мая 2023
Жених расслабляется все больше и больше
Живем вместе 3 года. На НГ было предложение. После него,кажется,мужчина окончательно расслабил булки,и перестал заботиться. Никаких цветов последнее время (раньше дарил раз в 3 недели), никаких подарков (просто приятной мелочи).
Зарабатывает много,но эти деньги я вообще не вижу,обеспечиваю себя сама,он тратит только на жилье/еду.
И вот как с этим бороться? Намекала,говорила прямым текстом,что не чувствую от него ни заботы,ни поддержки. Разводит руками,типа «не знаю и не умею». Первые два года отношений все знал и умел.
И вот как его смотивировать?
Предубеждая вопросы, - сама проявляю заботу. Поддерживаю (словом и делом,по работе если нужно),готовлю/стираю/убираю/занимаюсь собой. Пробовала бойкотировать,и не делать ничего по дому,не помогает.
И вот как его смотивировать?
Чупа-чупс
• 01 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 01 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Всем видно. Кроме вас. Тешьте себя. Прыгайте доказывая обратное.
Чупа-чупс
• 01 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
🤣🤣🤣🤣💩💩💩💩💩
АяВсёЗнаю• 01 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Что и требовалось доказать.
Удалено администрацией...
AmazingLady• 01 июня 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Удалено администрацией...
Мечтайте дальше. Звоночек вверху у вас же тоже есть, жиночка