МояХатаЗкраю• 26 мая 2023
Арендодатели, как быстро Вы сдали квартиру с ремонтом возле метро?
Был ли у Вас простой?
Раньше сдавала с первого просмотра.
Какая сейчас ситуация на рынке?
За какую цену и какая квартира, расположение?
Раньше сдавала с первого просмотра.
Какая сейчас ситуация на рынке?
Результат:
вже голосів:
23 (52.27%)
Результат
8 (18.18%)
В первый день
5 (11.36%)
С первого просмотра
4 (9.09%)
За неделю
2 (4.55%)
За 3-4 дня
1 (2.27%)
Не могу сдать, квартира хороша
1 (2.27%)
Не могу сдать, бабушатник
0 (0%)
На второй день
0 (0%)
За 5-6 дней
0 (0%)
Примерно за 10 дней
0 (0%)
За 2-3 недели
0 (0%)
За месяц
Vitalinka1987• 26 мая 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
А за какую цену?
я не зараз здавала, раніше. У мене не біля метро, і то бажаючих було дуже багато. Думаю що біля метро здати не проблема.
МояХатаЗкраю
• 26 мая 2023
Ответ дляVitalinka1987
Спасибо)
Екатерина27• 26 мая 2023
Конец марта, сдала двушку ( вообще это трёшка, но одна комната присоединена к кухне). За 12.000. За один день
Каяспер• 27 мая 2023
Ставлю на тыс дешевле чем в округе и сдаю за день. Дешевле чем месяц простоя
ЯкаКраля• 27 мая 2023
А коли пишуть ’біля метро’, це скільки хвилин або кілометрів? Хочу здати зараз квартиру, пішки 17 хв йти, це біля метро, чи ні? Двокімнатна, але ремонт тільки в одній кімнаті, зате все є холодильник, пралка, бойлер, меблі, посуда, все достатньо нове. Хрущ. За скільки реально здати?
Екатерина27• 27 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
У нас 2 квартиры 3 мин( реально 3), и еще одна минут 10. Мы сами живем минут 12 от метро- не напряжно, но мы им очень редко пользуемся