Корсет_на_шурупах• 27 мая 2023
100500 тема про платья
Девочки, срочно! У сына выпуск в начальной школе на следующей неделе, нужно себе на выходных купить платье, будет мероприятие в ресторане... Я не работаю, в обычной жизни из джинсов не вылажу, еще и набрала за зиму, бросилась -а надеть нечего:( Сейчас крупная -размер 52-54... Киев, обязательно с примеркой.
Спасибо большое
волосатое стекло• 27 мая 2023
метроград, там багато український виробників, ціни доступні в цілому.
Корсет_на_шурупах
• 27 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
Дякую! поїду туди, сподіваюсь, щось знайду -тим паче більше ніхто нічого не радить:(
Капризуля• 27 мая 2023
Зайдите в Vovk. Меня несколько раз именно этот магазин в плане нарядных платьев выручал.