Язвочка
• 27 мая 2023
Вискоза, очень качественная, такое приятное- приятное-, но цена для меня большая. Вот думаю
ПушАпница• 27 мая 2023
Вашей внешности оно не подходит, выбирайте менее контрастные расцветки, особенно не стоит смотреть на черно-белое
Язвочка
• 27 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Не сподобалось, соррі
Що саме, як лежить чи фасон, колір?
Чи взагалі?
Творческий типаж• 27 мая 2023
автор, ну оно ж не идет к вашим рыжим волосам. само по себе неплохое. обычное.
Да Щас же• 27 мая 2023
Автор, видно что вы яркая, симпатичная и с хорошей фигурой. На вас и мешок хорошо будет смотреться. Платье хорошо сидит, но само по себе не очень.
А_я_ЛОЖУ!• 27 мая 2023
За это 6500?😂 какой то «известный» бренд в очень узких кругах ))
Ищите еще . За тысячу еще можно было бы взять как одно из на работу , но за такую сумму это платье - ну такое .
Язвочка
• 27 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
не могу ответить пока не узнаю что у вас с левой ногой))
Все ок.
Язвочка
• 27 мая 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Где вы увидели 6500?
А_я_ЛОЖУ!• 27 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
Где вы увидели 6500?
На сайте
Вы хотите сказать я ноль лишний увидела?))