Дарина_777• 09 февраля 2014
Девочки, кто заказывает со Спортдиректа, подскажите, пожалуйста, по заказу
Девочки, кто заказывает на этом сайте, подскажите пожалуйста. Такая история.
Сделала заказ на 191,82, доставка 38,38, итого - 230,20. Оплатила приватовской картой - сняли всю сумму. Заказывала и оплачивала в долларах.
Пришло письмо - с заказом, та же сумма 230,20.
Вот смотрю свой заказ на сайте в истории заказов а там order total
$143.90, нажимаю посмотреть детали заказа - тоже сумма 230,20.
Никаких писем с отменами не приходило, в самом заказе все позиции есть. Статус "Awaiting Courier Pickup". Подскажите, что это за разница в сумме, что может быть?
Заранее спасибо.
Ответ дляУлыбчик
не обращайте внимание, все нормально, всегда так.
почему? объясните пожалуйста, не могу понять. Просто в первый раз заказала...
Улыбчик• 09 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
сама не знаю почему, наверно что-то для себя мутят, подозреваю что с возвратом ВАТ, но по факту возврата ВАТ от них не дождешься.
Ответ дляУлыбчик
простите за тупизм, не знаю, что такое ВАТ
Ответ дляУлыбчик
погуглила, это типа НДС?
Улыбчик• 09 февраля 2014
VAT - НДС по нашему, одно время говорят что вроди как даже возвращали, но за последний год не встречала историй что кому-то это удалось
Ответ дляАнкор
это цена без НДС. нам его не возвращают. правильно Вам написали выше, не обращайте внимания! все будет хорошо!
Спасибо, вроде поняла. Т.е если 2 дня не приходит письмо с отменой, то все нормально?
и по статусу не подскажете - это типа собран и ждет отправку?
Улыбчик• 09 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
спорт это такой магазин что ’все нормально’ можно сказать только после получения посылки и сверки всех размеров и кол-ва, а вобще да, ваш заказ ’готов к отправке’
Ответ дляУлыбчик
Спасибо Вам