Я-ваш шанс• 27 мая 2023

Стоматолог оскорки или Позняки

Доброго дня! Возможно кто то поделитс контактами хорошего специалиста по вменяемой цене .
Вилосипедниця• 27 мая 2023
Бориспольская улица

Зілля до весілля• 27 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
Бориспольская улица
На Бориспольской есть разные стоматклиники (улица очень длинная).
Вы какую имеет в виду? И какого доктора?
yaaaa• 27 мая 2023
Стоматология доктор Левицкий, Княжий затон 14в, стоматолог Артур , давно к нему все ходим, рекомендую, цены средние, и не дорого и не дёшево, лишнего не делает, но запись у него на 2 недели вперёд
Tatyana_1975• 27 мая 2023
Ответ дляyaaaa
Наш улюблений лікар! Не думала, що його тут знають також
Вилосипедниця• 28 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Мой Стоматолог . 👍
millensta• 05 июня 2023
В клинике ’Люми-Дент’ есть хороший стоматолог Дудко Татьяна Витальевна https://www.lumident.kiev.ua/doctors/dudko-tatjana... Тут все подробности о ее услугах, и контакты. Она мне вылечила все проблемные зубы, и даже те, которые в других стоматологиях назвали безнадежными.