Я-ваш шанс• 27 мая 2023
Стоматолог оскорки или Позняки
Доброго дня! Возможно кто то поделитс контактами хорошего специалиста по вменяемой цене .
Зілля до весілля• 27 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
Бориспольская улица
На Бориспольской есть разные стоматклиники (улица очень длинная).
Вы какую имеет в виду? И какого доктора?
Tatyana_1975• 27 мая 2023
Ответ дляyaaaa
Стоматология доктор Левицкий, Княжий затон 14в, стоматолог Артур , давно к нему все ходим, рекомендую, цены средние, и не дорого и не дёшево, лишнего не делает, но запись у него на 2 недели вперёд
Наш улюблений лікар! Не думала, що його тут знають також
Вилосипедниця• 28 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Мой Стоматолог . 👍