Вся така шо куди там• 27 мая 2023

Подскажите пожалуйста кто оформлял впо через дию?

Как долго пассматривают заявку? Нужно ли приходить в цнап? В общем интересно все. Оформили через дию, пока висит в обработке. Интересно как долго будут рассматривать? Будут ли выплаты? На какой месяц?
автор Вся така шо куди там • 27 мая 2023
*рассматривают заявку

Не вмію заміряти• 27 мая 2023
Дочка оформляла год назад, сутки заявка висела
Ответ дляНе вмію заміряти
Интересно как сейчас, мы в пятницу первый раз оформили
За ким я буду?• 27 мая 2023
Я оформляла маме. Справка появилась через сутки, а деньги первые через 3 мес, сразу за все эти месяцы.
Ответ дляЗа ким я буду?
А если за эти три месяца я вернусь назад домой то выплаты отменят? Или если не регистрироваться что вернулся то будут продолжать платить?
Андрій КО• 27 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Так будуть продовжувати платити
Ответ для Андрій КО
Так будуть продовжувати платити
Дякую за відповідь

Андрій КО• 27 мая 2023
Я також мамі оформив через дію ,ще в лютому ,виплат Не було ще
Ответ для Андрій КО
А ви не звертались до цнап? Чому вони не платять
как тебе такое илон маск• 27 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Будут платить, если не регистрироваться, что вернулись обратно
Андрій КО• 27 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Можна звернутися звісно ,щоб вони вас найшли в комп´ютері і поставили на списки на виплати , ми поки не зверталися
За ким я буду?• 27 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Будут платить, если сами в Дие не отметитесь
Слобожаночка• 27 мая 2023
Поменяла место жительства через дию, в моем смт не видят, послали в область. Область хочет аннулировать и сделать новую. Зачем??? Мне не надо выплат, мне просто нужна она в бумажном виде. Плюнула, ну их нафиг!
Ирина-5470• 28 мая 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Давно оформляли?
uset• 28 мая 2023
оформил, через неделю выплаты пришли.
За ким я буду?• 28 мая 2023
Ответ дляИрина-5470
Давно оформляли?
Оформляли в декабре. Первые выплаты сразу за три месяца пришли в конце февраля.