СережкинаЯ• 27 мая 2023
Вьющиеся сухие тонкие пористые осветленные волосы
Хочу отрастить длинные волосы и не получается. Отрастают ниже плеч и начинаю сильно сохнут кончики до середины длины. Когда сами высыхают или недосушила феном, то начинают закручиваться в кучеряшки, а я хочу ровные.
Помогите советом!
Какими средствами пользуетесь, чтоб убрать сухость и чтоб были ровные? Подойдут дорогие средства тоже
Помогите советом!
Творческий типаж• 27 мая 2023
Что бы были ровными - нужно вытягивать или на щетке или утюжком, но тогда Вы их никогда не отрастите, потому что волосы будут ломаться от постоянного использования щетки или утюжка. Так что выбирайте что Вам больше нужно
Зараз на дієті• 28 мая 2023
Коллаген, ботокс горячий или холодный . И отрастите спокойно . Не пользуйтесь утюжком , убьёте волосы
тяжкаялюдина• 28 мая 2023
Авторе, в мене схожа проблема. З початком повномасштабної, на стресі, взагалі капець- гніздо ворони якесь.
Зараз користуюсь повною лінійкою dsd simone deluxe.
Це аптечна ЛІКУВАЛЬНА косметика. Не знаю як буде на відміні чи при звиканні. Поки що місяці два на цьому. На фото ампули відсутні, ними також користуюсь. Фото просто раніше для якоїсь теми робила, ампули тоді в дорозі ще були. На мейкапі беру, віддаю перевагу ’товар зі складу ЄС’.
Реально супер.
Відкушу все що стирчить• 28 мая 2023
Ботокс, утюгом не выравнивать, фен-щетка на средней температуре. Средства для волос Paul Mitchell super skinny serum