Пуки-куки• 27 мая 2023
А какое у вас наследство?
Довольны ли вы своим наследством ? Что получили или получите ? Или что собираетесь детям оставить ? Вопрос возник, после общения в кругу знакомых. У многих машины и прочее блага за деньги от наследства.
Сяду на шию, дорого!• 27 мая 2023
6 соток которых уже нет, наверное
Детям оставим 3 квартиры , дом типо мелочи
дамаАмстердама• 27 мая 2023
Дід був начальником цементного заводу - я, єдина внучка. Перераховувати?
Дуже дуже вумна• 27 мая 2023
Ничего нет, мои родители пропили обе квартиры, сначала сама заработала на машину и квартиру, а потом с мужем ещё добавили имущества
Всюди влазю• 27 мая 2023
Нет наследства, только старая двушка от родителей, на двоих детей.
Муж получил часть квартиры отца 25%.
Еще у него от мамы двушка на двоих с братом, но когда мамы не станет, то они не договорятся , брат всё хочет себе
Муж получил часть квартиры отца 25%.
ПушАпница• 27 мая 2023
По 1/3 від квартири мами і брата. Дітям дістануться від нас ця квартира, і квартира де живемо, ну і гроші.
Царевна в уггах• 27 мая 2023
Вообще ничего. Моего у меня ничего нет. Живем в квартире свекров. Денег хватает, точнее, не, даже на еду не хватает. Речи об одежде нет, не то, что о каком-то имуществе.
Сіточка• 27 мая 2023
Нет наследства. Но есть ни одна недвижимость, купленная в браке, муж покупал😀 За детей не переживаю, да и за себя тоже
Апрель Ивановна• 27 мая 2023
Был продан дом родителей папы в селе , вернее часть ,потратила на путешествие мечты) а так квартира , где родители живут напополам с сестрой будет
Теща дочки• 27 мая 2023
Сложно у меня с наследством. На неподконтрольной дом и квартира, в Курской области дом и пай. Естественно в право наследования я нигде не вступила.
Н - невезение)))
Малая еще та• 28 мая 2023
Я ничего не получила от умершего отца - у него ничего не было на момент смерти - новая его жена об этом позаботилась.
Мать тоже ничего не оставит, скорее всего, но эта из-за вредности.
Детям я оставлю немного нажитых вещей. Но я их вырастила, много в них вложила, потому они и есть моё наследство )
От мужа детям достанется квартира, которая ему тоже от предков досталась. И его мать тоже свою квартиру внукам завещает.
Кучерявочка• 28 мая 2023
Два раза по полквартиры получила
Хочу также помочь детям, не при жизни, на первый взнос, дальше пусть сами. А что им от меня останется - не знаю, сейчас такие времена, глупо планировать
Queen Elisabeth• 28 мая 2023
Ответ дляніколи такого не було
Наследство- 3 к. квартира в Новой Каховке.
Аналогично. Молюсь , чтоб целая осталась. Иначе я- бомж. Так хочется домой.
Для драки• 28 мая 2023
2 квартиры, участок земли и машина - то, что когда-то (надеюсь, что очень и очень нескоро) получу в наследство
Ребёнку останется вся недвижимость, что будет на тот момент на мне + то, что у мужа
Тракторні війська• 28 мая 2023
Я из многодетной семьи маргиналов. В наследство мне досталась шизофрения и тяга к алкоголизму
Мира всем• 28 мая 2023
Мне повезло. Мне дядя оставил однушку в Киеве, я ее сдаю. Мужу бабушка оставила дом, в отличном районе, мы его перестроили и сейчас тут живем. Мама мне оставит свою трешку, но хочу чтоб мама жила еще много-много лет.
Xвостокрутелка• 28 мая 2023
Квартира,с кучей долгов по коммуналке и кредиток от маман)Она еще живу слава Богу,долги копит😀 От бабушки дом,тоже было куча хлопот с документами и ремонт его по стоимости дома этого) И все. Вторую квартиру от прабабушки мама уже продала и деньги просрала
барабанщица• 28 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Квартира в Донецке и две в Мариуполе))
У вас джекпот
Жена брата Админа• 28 мая 2023
Трешка в небольшом городе, 3 дома +участки земли,земля с производством,бизнес,машины какие то. Детям планирую дать высшее образование и жилье + то, что успела приобрести, 4 комнатка и 2 машины
Залізний занавіс• 28 мая 2023
дві двокімнатні квартири й гараж. Одна - згоріла й будинок зруйновано, інша - пошкоджена й також невідомо в якому стані. Були б у моїх синів квартири в майбутньому, але...