Весёлая морковка• 29 мая 2023
дом и большая летняя кухня. можно присвоить отдельный адрес?
7 соток.дом 45 кв.м,есть летняя кухня с газом,большие 2 комнаты.если проведу в кухню воду.канализацию,то можно разделить её как отдельный дом и присвоить отдельный адрес?и,какая цена этого всего будет?
Кров з молоком• 29 мая 2023
Если кухня является капитальным строением, постройка законная и можно разделить учксток так, что будет с обоих полноценный отдельный выход на улицу, то можно.