28 мая 2023

Віза Канада

Доброго ранку ! Хто отримував останнім часом візу в Канаду ? Скільки часу очікували після здачі біометріі ?
Бабо-лебідка 28 мая 2023
Після здачі біометрії чекали 2 місяці
Незнакомлюся 28 мая 2023
После сдачи биометрии ждали 6 месяцев
автор Yana1915 28 мая 2023
Ответ дляНезнакомлюся
После сдачи биометрии ждали 6 месяцев
Да очень долго :(
Незнакомлюся 28 мая 2023
И на ребёнка ещё и не пришло, ждем
Помаранчова душа 28 мая 2023
Ого, я думала можно быстрее справится, хочу подать, но 6 месяцев ждать у меня нет
Первоклашка Я 28 мая 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Ого, я думала можно быстрее справится, хочу подать, но 6 месяцев ждать у меня нет
А куда вы спешите?
автор Yana1915 28 мая 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Ого, я думала можно быстрее справится, хочу подать, но 6 месяцев ждать у меня нет
Как то по разному выдают , кумовья получили через 3 недели , кто-то через 10 дней , мы тоже ждём долго , думаю 🤔 спрошу может кто-то ещё долго ждёт :(
Невидимка 28 мая 2023
Биометрия во Львове 18 апреля, виза - 12 и 24 мая
автор Yana1915 28 мая 2023
Ответ дляНевидимка
Биометрия во Львове 18 апреля, виза - 12 и 24 мая
Супер быстро
Люблю кетчуп 28 мая 2023
Мені прислали запрошення на візу через 5 днів після подачі біометрії.
Помаранчова душа 28 мая 2023
Ответ дляYana1915
Как то по разному выдают , кумовья получили через 3 недели , кто-то через 10 дней , мы тоже ждём долго , думаю 🤔 спрошу может кто-то ещё долго ждёт :(
А сколько ждёте?
Помаранчова душа 28 мая 2023
Ответ дляYana1915
Как то по разному выдают , кумовья получили через 3 недели , кто-то через 10 дней , мы тоже ждём долго , думаю 🤔 спрошу может кто-то ещё долго ждёт :(
Я из-за этого пока и не подаю
Это выходит подаёте заявку-ждём одобрения-ждём приглашение на биометрию - поедаем биометрию- ждём приглашение на вклейку- отправляем на вклейку ?
Вы сейчас на каком из этапов долго ждёте? Я боюсь остаться на долго без паспорта (((
babich_2903 28 мая 2023
Мне прислали после сдачи биометрии через 10 дней.Детям через 5 месяцев, мужу до сих пор нет..
автор Yana1915 28 мая 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Я из-за этого пока и не подаю
Это выходит подаёте заявку-ждём одобрения-ждём приглашение на биометрию - поедаем биометрию- ждём приглашение на вклейку- отправляем на вклейку ?
Вы сейчас на каком из этапов долго ждёте? Я боюсь остаться на долго без паспорта (((
Мы ждём одобрения на отправку паспорта , и хоть какой то ответ , биометрию нам сразу пришло письмо , и через 3 дня сдали
автор Yana1915 28 мая 2023
Ответ дляПомаранчова душа
А сколько ждёте?
Больше месяца
Хомо_сапиенс 05 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Ого, я думала можно быстрее справится, хочу подать, но 6 месяцев ждать у меня нет
Муж получил запрос на вклейку через 3 недели после сдачи биометрии. Я ждала почти полтора месяца
Помаранчова душа 05 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Муж получил запрос на вклейку через 3 недели после сдачи биометрии. Я ждала почти полтора месяца
А сколько ждали с вклейки? Я боюсь именно без паспорта на руках быть(
Хомо_сапиенс 05 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
А сколько ждали с вклейки? Я боюсь именно без паспорта на руках быть(
Я уже не помню. Мы пользовались услугами посредника, так как находимся в Украине. Где-то месяц, наверное, максимум полтора
автор Yana1915 06 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
А сколько ждёте?
Уже около 2 месяцев
автор Yana1915 06 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Я из-за этого пока и не подаю
Это выходит подаёте заявку-ждём одобрения-ждём приглашение на биометрию - поедаем биометрию- ждём приглашение на вклейку- отправляем на вклейку ?
Вы сейчас на каком из этапов долго ждёте? Я боюсь остаться на долго без паспорта (((
Биометрий сдали около 2 месяцев назад и тишина