Гореотума• 28 мая 2023

А те кто не рожал после 30, у вас грудь с маленькими аккуратными сосками?

У рожавших сразу видно, ареола увеличена. У нерожавших грудь сохраняется?
ЕлькиПальки• 28 мая 2023
У меня с юности грудь по пояс с огромными ареолами((
Такая форма дурацкая
Фоточки нема• 28 мая 2023
К меня всю жизнь маленькие соски, и роды и ГВ ничего не изменили
У подруги всю жизнь соски большие, думаю, что это данность, ну нак цвет глаз
Свезло так свезло• 28 мая 2023
Аж пошла к зеркалу смотреть))) нормальные соски и ареола, не маленькие и не большие, то что надо. Правда дети у меня все же есть, но грудью не кормила, не знаю влияет ли это как-то
Дівчина Бобула• 28 мая 2023
У мене після вагітності і 7 місяців ГВ груди ніяк не змінились - як були полуторки так і лишились.
Безпорадна Кроко• 28 мая 2023
Да, грудь никак не изменилась пока - ни размером, ни формой. 37 лет
Бочка порохУ• 28 мая 2023
40+, двое детей. Грудь не изменилась совершенно)
Лялька в колисці• 28 мая 2023
44 года. Родила в 32 и 34 . Кормила одного только до 1.8
Грудь никак не изменилась после родов и ГВ. Как была 4ка так и есть. Как висела так и висит. Соски всегда были и есть очень маленькие
Поміркована думка• 28 мая 2023
Я рожала после 30 - грудь никак не изменилась

Это не от родов зависит
Мама Чели• 28 мая 2023
У меня ареолы всегда были не немаленькими, после родов не сильно увеличились.
Леплю из пластилина• 28 мая 2023
Да, какие были, такие и есть.
Капитанша• 28 мая 2023
Ответ дляФоточки нема
У меня до родов были маленькие аккуратные ареолы светлого цвета, после родов они увеличились вдвое и потемнели. Назад не вернулось то как было(
Кубик Рубика• 28 мая 2023
У меня грудь увеличилась(растянулась), а соски совсем не изменились
Лика-прилипка• 28 мая 2023
Соски были большие и темные до родов и после такие же, размер груди стал больше.
Ні за холодну воду• 28 мая 2023
Нічого не змінилося,але я дитину кормило лише місяць
Завтра не пью• 28 мая 2023
Тема від підлітка чи просто від мужичка з відхиленнями?
Запасная спина• 28 мая 2023
Соски не меняются от родов и тем более после 30
Незнакомлюся• 28 мая 2023
и у нерожавших может быть большой ореол соска. это вообще не зависит от родов. как и размер и вид
Незнакомлюся• 28 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
дрочер какой-то)