Анонім Завгосп• 28 мая 2023
Кто может посмотреть на картах?
У меня скоро день рождение. И так хочется узнать будут ли перемены в личной жизни? Так хочется счастья в личной жизни.
Кому не трудно, посмотрите пожалуйста, что ожидает до конца года?
Море_море_я_скучаю• 28 мая 2023
Ответ дляСтефанія
Можно мне тоже , пожалуйста?
Пишите пока есть время
Стефанія• 28 мая 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Пишите пока есть время
Какие перемены произойдут в личной жизни до конца года? Ирина
Море_море_я_скучаю• 28 мая 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Александра
Недавнее расставание с мужчиной, на которого возлагали много надежд-разрушилось. Сейчас карты советуют делать акцент не на личную жизнь, а на свою профессию или карьеру. Будет новая влюбленность скоро. Большего сказать ничего не могу
Море_море_я_скучаю• 28 мая 2023
Ответ дляСтефанія
Какой контекст вашего вопроса? Личная жизнь это абстрактное и размытое понятие.
Анонім Завгосп
• 28 мая 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Спасибо большое!
Тётушка Лошадь• 28 мая 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да
Дякую!
Є перспективи на роботі чи шукати іншу?
Людмила
Є перспективи на роботі чи шукати іншу?
Людмила
Стефанія• 28 мая 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Будет мужчина для серьёзных отношений, для семьи?
Ушла и Пришла• 28 мая 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Напишите имя
Ответьте мне, пожалуйста-вернусь ли я домой и выйду ли на свою старую работу. Большое спасибо 🌸
Анонім Завгосп
• 28 мая 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Если вас не затруднит, можете еще посмотреть получится ли найти новую работу? Переехать в другую страну?
Море_море_я_скучаю• 28 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Дякую!
Є перспективи на роботі чи шукати іншу?
Людмила
Є перспективи на роботі чи шукати іншу?
Людмила
Кажется я вам уже смотрела в другой теме этот вопрос
Видящие_помогите• 28 мая 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да
Если можно, спрошу и я. Будут перемены в жизни, появиться мужчина для отношений, семьи? Виктория. Спасибо.
Попельшка• 28 мая 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Напишите имя
Можно и мне, если не сложно?) Будут ли у меня ещё нормальные отношения? Встречу своего мужчину?
Стигла полуниця• 28 мая 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Пишите пока есть время
Можно и я попрошу посмотреть? Аня
Ластоноша• 28 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Дякую!
Є перспективи на роботі чи шукати іншу?
Людмила
Є перспективи на роботі чи шукати іншу?
Людмила
Ийдет много мелких хлопотных дел. Есть завистники и недоброжелатели. Текучка посиаянная кадров. Люди приходят и долго не задерживаются. Маленькая оплата. Не уволят вас,милая моя. Нет такого желания.
Тётушка Лошадь• 28 мая 2023
Ответ дляЛастоноша
Все так.
’Есть завистники и недоброжелатели’ - неприємно здивували :(. Дуже маленький колектив........
Дякую!
Хочу сама піти та поки нема куди.
Дякую!
Хочу сама піти та поки нема куди.
Ластоноша• 28 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Все так.
Дякую!
Хочу сама піти та поки нема куди.
Дякую!
Хочу сама піти та поки нема куди.
новые перспективы надо смотреть
Стигла полуниця• 28 мая 2023
Ответ дляЛастоноша
Вопросы?
Чего ждать в личной жизни и финансовом плане в ближайшие месяцы? Спасибо большое♥️
Я шалунья• 28 мая 2023
А кто сможет мне посмотреть?
Устроюсь ли я на работу в ближайшее время, которая по ЗП будет устраивать меня?
Стефанія• 28 мая 2023
Ответ дляEvdoKiev
Если просто без оплаты. В порядке очередности
Можно писать вопрос?
Анонім Завгосп
• 28 мая 2023
Ответ дляEvdoKiev
А мне посмотрите? 🙏