Моль Моллівна• 28 мая 2023
Сколько стоит ваш поход к косметологу: чистка + пилинг
Так дешево сделали и так хорошо, что я неловко себя чувствую что не дала на чай
Нічна ненажера• 28 мая 2023
1000 грн. На чай не даю конечно. Потому что в принципе не очень понимаю за что такая сумма?)
Моль Моллівна
• 28 мая 2023
Ответ дляКомиссия50%
А сколько вы заплатили?
950 грн, это дешевле чем я ходила до войны, у других цены смотрела 1900 и выше. Я прям обалдела от нынешних цен. Еще и под домом и салон (не сама на себя), слава богу хоть цены кто-то нормальные держит. Она мне и крем отлила, думаю может на чай рассчитывала. Все сделала очень щепетильно. Больше 2х часов лежала, раньше помню максимум 1,5 часа процедуры
Моль Моллівна
• 28 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
А сколько по времени процедура?
Нічна ненажера• 28 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
А сколько по времени процедура?
45 минут где-то. Иногда и час
Калинові вуста• 28 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
От материалов зависит. Если Миррой то и дешевле может быть, если хорошей американской проф.косметиков, то один только пилинг выйдет вам в 3500 грн, это без чистки