Сижуревувшоке• 28 мая 2023

Нужно выбрать только одну пару обуви, какую?

Если не думать про "на выход", "на каждый день" и тд, а выбирать для себя, какие больше понравились, что бы вы выбрали? Покупку оплачивает мужчина.
Результат:
вже голосів: 116
78 (67.24%) Вторые
38 (32.76%) Первые
Ноу коммент• 28 мая 2023
Ну йомайо! Як з цієї краси щось одне обрати?
Крем для арбуза• 28 мая 2023
вам нужно вы и выбирайте
автор Сижуревувшоке • 28 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
А кому она нужна такая) лучше купить то что будите носить...
Первые модные, интересные, понятно что не на работу ходить, но они красивые и я бы носила их. Вторые тоже вроде модные, но страшные. Дилемма
автор Сижуревувшоке • 28 мая 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну для 17-23 лет обувашка пойдет. Если вам больше то будет смотрется как седло на корове
Почему это. Платформа и такой каблук актуальны сейчас.
автор Сижуревувшоке • 28 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Это не подарок, а проверка на жадность
Где вы начитались таких глупостей, у пикаперов наверно ... Какая проверка. Подарок и все.
Як_наготую...• 28 мая 2023
Ответ дляБЦАшка
Я остала от жизни. Как в этом ходить......
с гордо поднятой головой
Чу Ча• 28 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Да не подарок это, а овно никому не нужное
Маргарита и Мастер• 28 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ви зараз пожартували невдало. Перші копитця були модні років 15 тому, зараз уже носити платформу разом з каблуком - моветон. А другі тракторці були модні років 5 тому, хіба в селі до клубу йти багнюку місити.)
Я пані прохана...• 28 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Мне не нужна вообще обувь, у меня есть, но предложили подарить, глупо отказаться
Если планируете продавать, берите вторые. Заберут быстрее
Всім шампаньського• 28 мая 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну платформа в этом сезоне вернулась.Но как в них ходить..вопрос
Давно без алко• 28 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Отказались бы от подарка?)
я отказалась бы от таких)) но если вам 20 лет, то можно любые)
Чекаю завтра• 28 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Вторые ещё хоть кто-то н носит.Молодые девушки до 25.С джинсами клеш или брюками палаццо.Т.е есть шанс хорошо продать
Давно без алко• 28 мая 2023
Ответ дляУдальонка
Никакие
Одни блядоходы, вторые дедушкины
вторые говноходы)) про первые согласна)
parele• 28 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Можно на халяву получить какие-то из них)
На халяву и уксус сладкий?)
автор Сижуревувшоке • 28 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
просите лучше сумку.Объясните,что с обувью без примерки можно попасть на просто неудобную
Принять могу, просить не хочу.
Обращеница• 28 мая 2023
А больше обуви не было в магазине? 😱
автор Сижуревувшоке • 28 мая 2023
Ответ дляБЦАшка
Колодка очень удобная у прада.
автор Сижуревувшоке • 28 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
берите любые.Просто первые только выходные,вторые на следующий сезон будут неактуальные уже.Только на продажу
Неудобно подарки передавать, я б поносила.
Плакулька• 28 мая 2023
Они же разные совсем, вроде легко выбрать. Такие как первые мне носить некуда, взяла бы вторые. Если бы ходила по всяким злачным местам - то первые.
Давно без алко• 28 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Если отказываться, то и предлагать не будут такие подарки)
тогда первые. мужчины такое любят
руки_Крюги• 28 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Колодка очень удобная у прада.
Тогда в чем вопрос. Берите и носите. Тут все против этого ге..
Обращеница• 28 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Нет. Предложили, но не нравятся ни те ни другие, а халявы хочется)
А почему именно такие предложили? Чтоб Вы отказались сразу же? 😆
Всім шампаньського• 28 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
кому неудобно?) а если реально неудобные окажутся -куда? В сервант поставите?)
автор Сижуревувшоке • 28 мая 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы совсем не смотрите модные показы, да?
автор Сижуревувшоке • 28 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы бы купили?)
Слоник-тоник• 28 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А других вариантов нет?
Первые как для стриптиза, вторые просто страшные
автор Сижуревувшоке • 28 мая 2023
Ответ дляДавно без алко
Если отказываться от подарков, то подарков не будет
Я пані прохана...• 28 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Вы бы купили?)
Я-нет. Стиль не мой
автор Сижуревувшоке • 28 мая 2023
Ответ дляparele
На халяву и уксус сладкий?)
Да) тем более халява недешевая
Бідося• 28 мая 2023
Первые для стрипы ’прощай молодость’, вторые на олхе можно продать за сколько возьмут, но обе пары удивительное гно.