Сижуревувшоке• 28 мая 2023
Нужно выбрать только одну пару обуви, какую?
Если не думать про "на выход", "на каждый день" и тд, а выбирать для себя, какие больше понравились, что бы вы выбрали? Покупку оплачивает мужчина.
Результат:
вже голосів:
78 (67.24%)
Вторые
38 (32.76%)
Первые
Идеальная оптимистка• 28 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
с гордо поднятой головой
И с палочкой- клюкой
Сижуревувшоке
• 28 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
Тогда в чем вопрос. Берите и носите. Тут все против этого ге..
У меня есть уже похожие на первые, овнодавов нет, вот и сомневаюсь может надо
Сижуревувшоке
• 28 мая 2023
Ответ дляОбращеница
А почему именно такие предложили? Чтоб Вы отказались сразу же? 😆
В моем размере только эти есть, чтоб взять и сразу забрать
Як_наготую...• 28 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
И с палочкой- клюкой
только, если она вся в стразиках
Сижуревувшоке
• 28 мая 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Беріть перші, хоч доя сексу вдягнете. А другі тільки на смітник.
Это уличные, не для секса
Тюрюнь_Тюнь• 28 мая 2023
Другі, я років багацько тому схожі на такі носила)). Але мені здається що новий всплеск цієі ’моди’ вже закінчився. Чи я не права
Але врахуйте ходити ви в них зможете недовго і з ногами буде кабздець, і то не грає ролі Алі чи лакшері.
Сижуревувшоке
• 28 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
кому неудобно?) а если реально неудобные окажутся -куда? В сервант поставите?)
Поношу и потом продам) Бренды хорошо разбирают даже бу
Сижуревувшоке
• 28 мая 2023
Ответ дляБідося
Первые для стрипы ’прощай молодость’, вторые на олхе можно продать за сколько возьмут, но обе пары удивительное гно.
Почему прощай молодость? Это модно сейчас
Сижуревувшоке
• 28 мая 2023
Ответ дляKiki.
Берите стоимость деньгами, выберет что понравится в другом месте
Это пошло, брать подарок деньгами. Не хочу)
Сижуревувшоке
• 28 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Потеть будут, да?
Цвірінь• 28 мая 2023
Я бы взяла первые) смотрятся эффектно, стоят дофига, абсолютно непрактичные, поэтому я бы их не покупала
А в качестве подарка - шикарно
Под платье куда то выйти - пригодятся
А в качестве подарка - шикарно
Под платье куда то выйти - пригодятся
Кракадэ• 28 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Нет. Предложили, но не нравятся ни те ни другие, а халявы хочется)
То смысл с той халявы? Такая себе халява, если и даром не нужно
Сижуревувшоке
• 28 мая 2023
Ответ дляЦвірінь
А в качестве подарка - шикарно
Под платье куда то выйти - пригодятся
А в качестве подарка - шикарно
Под платье куда то выйти - пригодятся
Их можно под белое летнее, под любой летящий однотон, и под сарафан, и под лёгкие длинные юбки. Думаю будет хорошо.
Сижуревувшоке
• 28 мая 2023
Ответ дляКракадэ
Они стоят больше тысячи долларов) этот уксус мне сладкий)
Хачапууури• 28 мая 2023
Это где то открылся магаз для городских сумасшедших?)))автор,если вы не тролль,мужчине это не показывайте,подумает,что вы не в себе и сбежит
Сижуревувшоке
• 28 мая 2023
Ответ дляХачапууури
Это баер распродает остатки.
Хачапууури• 28 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Это баер распродает остатки.
А вы реального видона этих’башмачков ’не видите?)))
Сижуревувшоке
• 28 мая 2023
Ответ дляХачапууури
Мне видео прислали, все норм.
Хачапууури• 28 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Мне видео прислали, все норм.
Ну если это норм,то я тогда прошу прощение у автора за тапки как с бабули,они были секси
Сижуревувшоке
• 28 мая 2023
Ответ дляХачапууури
Не надо смотреть на них как на единственную обувь на весь сезон.
Хачапууури• 28 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Да не в том суть,какие они по счету.они внешне безумные и нелепые(я нормально отношусь к высоким каблукам,если что)
Сижуревувшоке
• 28 мая 2023
Ответ дляХачапууури
Тоже не следите за модой?) В чем нелепость первых? Дорожку в Каннах смотрели недавнюю?
Хачапууури• 28 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
На дорожке в каннах и в перьях,и в шляпах и в безумных нарядах приходят.равно как и на показах мод.вы это тоже на себя нарядите?)
Сижуревувшоке
• 28 мая 2023
Ответ дляХачапууури
Это такое понятие в моде - тенденции. А вы про перья.