Помидорина• 28 мая 2023
сбалансированное питание какое оно у вас
девочки что у вас на завтрак ,обед и ужин? опишите один день своего меню у меня уже крышу рвет не знаю что готовить все приелось уже
РокерША• 28 мая 2023
Здесь столько тем про еду в духе ’что у вас на завтрак/обед/ужин’ и с фото, и с описанием, и с рецептами. Поисковик можно юзать.
Коленная ложечка• 28 мая 2023
На завтрак или что-то из яиц, или тосты, или каша с фруктами.
На обед кусок мяса/рыбы и салат. Или окрошка. Или холодец.
На ужин творог, йогурт, фрукты
Оцененная• 28 мая 2023
Сбалансированное от слова баланс в первую очередь.
Завтрак сырники с джемом, шоколад конфета
Обед спагетти отбивная салат овощной
Ужин домашняя шурма
Между приемами пищи были фрукты, мороженое
Ем когда есть чувство голод, не передаю.
33 года, 154, все 47 уже несколько лет
Обед спагетти отбивная салат овощной
Ужин домашняя шурма
33 года, 154, все 47 уже несколько лет
Глас_Народа• 28 мая 2023
Завтрак - омлет с зеленью и фетой, овощной салат, сок, кофе
Перекус - фрукты, ягоды, орешки
Обед - суп с фрикадельками, котлеты из индейки, салат из капусты с много-много укропа.
Полдник - чизкейк, чай
Ужин - отварной кальмар
Перекус - фрукты, ягоды, орешки
Полдник - чизкейк, чай
Ужин - отварной кальмар
Доставучая• 28 мая 2023
Не завтракаю, на обед белок, углеводы, жиры, клетчатка. Ужин- белок и клетчатка. На перекус что-то вкусненькое
Давно без алко• 28 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
На ужин творог, йогурт, фрукты
Сніданок: миска салату, яєшня, каша.
Обід: миска салату, гарна порція м´яса. На десерт фрукти/ сухофрукти/ горішки.
Вечеря: миска салату, творог з дом.йогуртом + ягоди.
Перекусів немає. Є лише 2 кави в проміжках між їжею. Не споживаю цукру/ фабричних солодощів, виробів з борошна, алкоголь, вироби з переробленого м´яса, картоплю, деякі крупи (білий рис, манка, глютенові...). Раціон максимально простий і невибагливий.
double-mama• 28 мая 2023
Все просто, соблюдаем пропорции
А как вы это будете готовить и будете ли готовить вообще, зависит исключительно от вашего вкуса
Сегодня завтрак: вареное яйцо, кусочек лаваша с авокадо, салатом, сыром колбасой помидором) чай, 1 мармеладинка
Обед: борщ, кофе, рогалик
Ужин: булгур, запечённая цветная капуста с фаршем и сыром, салат из капусты огурца и помидора, чай
Перекусы: клубника, орехи
Ещё через пару часиков сделаю хлебец с авокадо листом салата и твердым сыром с чаем))
Обед: борщ, кофе, рогалик
Перекусы: клубника, орехи
Мне без сахара• 28 мая 2023
Ответ дляГлас_Народа
Перекус - фрукты, ягоды, орешки
Полдник - чизкейк, чай
Ужин - отварной кальмар
Перекус - фрукты, ягоды, орешки
Полдник - чизкейк, чай
Ужин - отварной кальмар
Отварной кальмар это съедобно разве
Глас_Народа• 28 мая 2023
Ответ дляМне без сахара
Отварной кальмар это съедобно разве
Это вкусно очень. И полезно, чистый белок. Только ж нормальный камар должен быть, а не мороженые-перемороженые тубы. Варить 2.5 минуты ровно.
Мне без сахара• 28 мая 2023
Ответ дляГлас_Народа
Попробую