Шкала Радощів• 29 мая 2023

Не могу отказаться от углеводов. Означает ли это что никогда не похудею?

Вес 100+. Но я люблю пончики, чебуреки, макароны, картошку, мороженое, десерты, круасаны, пирожки с капустой. И запиваю это все колой или лимонадом. Пробовала на пару дней отказаться от всего этого, чувствую депрессию. Вот это мне доставляет удовольствие. То есть, если не откажусь от этого, вес будет до старости?
Неместная Я• 29 мая 2023
Да

Лупаю цю скелю• 29 мая 2023
Не просто буде, а буде зростати
LinkaT• 29 мая 2023
Да
Кудесница_с_пургеном• 29 мая 2023
Будет расти вес
Ростки жимолости• 29 мая 2023
Да. Но до старости можно и не дожить из-за проблем со здоровьем...
автор Шкала Радощів • 29 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не просто буде, а буде зростати
почему не придумали какие-то таблетки, пагубно действующие на жировые клетки?
Жужакін• 29 мая 2023
Мене теж радує смачна їжа, але пощастило не товстішати. Як варіант знайдіть щось смачне, але не таке калорійне. Яке купа смачних фруктів, які можуть бути такими ж смачними. Є фруктові чіпси і інші штуки. А бакалеєю можна балувати себе тільки у рідких випадках. Від коли теж краще відмовитись, бо ця зараза ще й зуби псує, мені вже попсувала. А ще від постійного вживання коли я не можу напитись звичайною водою, тільки ця гидота. Тому виключайте колу, переходьте хочаб на якийсь фреш

ПушАпница• 29 мая 2023
Вы можете кушать углеводы, но по чуть-чуть. И спорт обязательно.
Проще всего в Вашем случае вести подсчет ккал
Света С Приветом• 29 мая 2023
А что вы едите ДО того, как вам хочется что-то из вашего списка?

Что на счет белка? Полезных Жиров? Овощей?

Я почему спрашиваю. Когда проголодался, бывает хочется закинуться по-быстрому какой-то вредятиной. Или если так сяк ел в течении дня.

А когда сытный завтрак, правильные продукты, перекусы — на сладкое не особо тянет.

В вашем списке ничего страшного не вижу, кроме сладких напитков.
Вопрос в количестве, времени приёма и сочетании.
пу_пугренчик• 29 мая 2023
Жрите, что хотите, но до 16-18 часов
Я на хвилинку• 29 мая 2023
Два дня это мало, надо хоть дней десять продержаться.
Или есть их минимально. Это буквально одна конфетка в день. Или компенсировать фруктами.
заварний look• 29 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Придумали
Без хлеба
С салатом
пу_пугренчик• 29 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом

Плюсуюсь, я худела, но и колу пила при этрм
Лупаю цю скелю• 29 мая 2023
Ответ дляЖужакін
Фреш нічим не кращій, та сама солодка вода, ну ще з вітамінами. Зараз повно всяких кол зеро і тд тоді вже їх
Кудесница_с_пургеном• 29 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Бариатрическая операция
Саксенда
Ксеникал
Глюкофаж
Лтироксин
....
Давно все придумано
Жужакін• 29 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я про фруктові фреші, які можна самим робити. Але це задоволення не дешева насправді
Баба Йога• 29 мая 2023
Если есть в меру это все, то вес расти может и не будет до старости, но точно не похудеете на чебуреках
Love_Love_Love_• 29 мая 2023
Якщо ви не тролите, то старість ваша прийде швидко і буде не довгою, а те що ви не можете це брєд, просто не хочете і не любите себе
Света С Приветом• 29 мая 2023
пончики - один пончик, минимум через пол часа после завтрака
чебуреки - на обед нормально, ужин непоздний (важно: не переедать)
макароны - с сыром, на обед или ужин картошку - аналогично
мороженое, десерты - в первой половине дня
круасаны - на завтрак с чаем, или как ланч
пирожки с капустой - в обед

Но нужны ещё сырые и запеченные или паровые овощи
Орехи, сыр, яйца, мясо, рыба.

пу_пугренчик• 29 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Грейпфруты ешьте и запивайте это грейпфрутовым соком, но не тем, который в пакетах
Лупаю цю скелю• 29 мая 2023
Ответ дляЖужакін
Так і я про них. Ви прибираєте клітковину фрукта, а цукор лишаєте - соки не насичують. Стакан соку можна проковтнути за кілька секунд, а фруктів, з яких зробили цей стакан соку, за кілька секунд не з´їстш. Набагато краще не переводити фрукти на фреші, а просто їх їсти, а пити воду ))
пу_пугренчик• 29 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Фреш = кола зеро
Лупаю цю скелю• 29 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Фреш = кола зеро
Ну поцікавтеся, скільки калорій там і там. Будете здивовані )
пу_пугренчик• 29 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Бариатрическая операция
Саксенда
Ксеникал
Глюкофаж
Лтироксин
....
Давно все придумано
Вы мне по родственному подскажите, если знаете, какие капают в вену лекарства, чтобы отечность сошла?
Бутерброд з ікрою• 29 мая 2023
Вуглеводи потрібні, але корисні, і не голодувати,тоді не буде хотітися підняти сили швидкими вуглеводами.
Кудесница_с_пургеном• 29 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
я сидела на детралексе пока была полная ибо ноги были как у слона к концу дня от сидения в офисе
Все і одразу• 29 мая 2023
Сделайте дефицит калорий и похудеете
Бутерброд з ікрою• 29 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Пам´ятаю сиділа я колись на модному в один час соковому детоксі - результат був, але незважаючи на високий рівень цукру сил ніяких не було і ще страшенно боліла голова, розламувалася просто.
Я пані прохана...• 29 мая 2023
Каждый день ем сладкие булочки или шоколад или рахат-лукум,но все это с утра и входит в норму калорий. Колу иногда пью зеро. Если есть желание, можно перетерпеть несколько недель и слабость и тошноту может быть, но оно того стоит. Мне фигура дороже жранья стала. Голода и слабости нет,ем я вкусно. Тут некоторые истории выкладывали,как худели и с большего веса,чем у вас.
пу_пугренчик• 29 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо.
Мне при беременности что-то ставили при от отечности, а я не помню что. Ходь иди в ту консультацию в архив за картой