ЦібаФу• 28 мая 2023

Парикмахерская.

Первый раз пришла в салон со своей краской. Взяли 400 грн за работу. Покрасили, помыли голову, посушили.

Второй раз пришла. Тоже красилась + стрижка. Взяли ещё + 100 за мойку головы + 100 за сушку. Хотя в первый раз не заикались и отдельно не считали мойку головы и сушку.

Я не спросила почему так, потому что для себя решила, что больше ходить туда не буду и что скорее всего они отмажуться, скажут, что забыли в прошлый раз взять.
Но я так понимаю, что это так прикармливают новый клиентов. Типа сначала одна цена, а потом все выше и выше.
У Вас тоже так?
Конфиденциальность• 28 мая 2023
У вас сложное окрашивание или в один тон?

Забризкана водою• 28 мая 2023
Да, автор, 2 месяца назад стрижка была 250, вчера стала уже 350. Цены просто с космической скоростью растут.
автор ЦібаФу • 28 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Оба раза было в один тон
Конфиденциальность• 28 мая 2023
Ответ дляЦібаФу
Оба раза было в один тон
Дешевле самой покраситься или попросить подругу или маму. Ну а стричься уже надо у мастера. Я всех подруг крашу, мне это очень нравится!
Броніки для Моніки• 28 мая 2023
сама давно крашусь, надоели эти суммы из ниоткуда
МастерЮля• 28 мая 2023
А сколько вы заплатили второй раз?
Эскиз бесконечности• 28 мая 2023
Да, автор. У меня всегда так. Суммы обычно растут и растут. Особенно сейчас. Я в Киеве еле нашла на эту неделю за 1000 грн.с их краской покрасить корни и постричь кончики. Пару других салонов хотели по 2000-2500-3000 грн. Увы, такие цены, но ведь страшком ходить не хочется...я лично выдерживаю 1,5 месяца сейчас между покрасками. И дешевле это, и волосы вместе с другим уходом стали лучше, если ежемесячно их не красить
автор ЦібаФу • 28 мая 2023
Ответ дляМастерЮля
А сколько вы заплатили второй раз?
350 стрижка
400 работа окраска
100 помыть голову
100 посушить голову. Не укладка.
150 их краска
Итого 1100
МастерЮля• 28 мая 2023
Ответ дляЦібаФу
350 стрижка
400 работа окраска
100 помыть голову
100 посушить голову. Не укладка.
150 их краска
Итого 1100
а чего не переспросили сразу. Как бы обычно в стрижку входит и мытье и сушка.

Язвочка• 28 мая 2023
Ответ дляМастерЮля
Дайте подуться• 28 мая 2023
Ответ дляЦібаФу
350 стрижка
400 работа окраска
100 помыть голову
100 посушить голову. Не укладка.
150 их краска
Итого 1100
Стрижка дешево, це де так? Хоча якщо додати 200 миття, сушка то і не дуже
автор ЦібаФу • 29 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Та везде кроме Києва. Зараз в Борисполі. А до того стриглась на Львівщині