Вподобайден• 29 мая 2023
Тонкая талия и огромная ж
Откуда взялся этот идеал внешности? Почему делают так специально?
Пилосмок працює• 29 мая 2023
Ну, мужчинам во все времена нравилась тонкая талия. Я без большой ж она не так выигрышно смотрится.
У меня все наоборот, толстая талия и маленькая ж. Не повезло )
Фиона Шрековна• 29 мая 2023
А меня вообще удивляет как такая фигура получается. Реально у меня была преподаватель в универе, сверху 90-60, а низ... не меряла, но на вид просто огромной ширины зад, бедра полные, по бокам как ушки... В целом так лучше, чем мужеподобная фигура наверное, но очень странно как вообще так может быть, что весь вес внизу...
Не стесняюсь• 29 мая 2023
Широкий таз говорит о том, что женщина сможет выносить и родить ребёнка. У мужчин работает подсознание, они выбирают самку, которая сможет продолжить род.
Куда ж без меня• 29 мая 2023
Как правило такое сочетание даёт только Фотошоп. В жизни это называется фигура - груша и выглядит прозаичнее))))
Вподобайден
• 29 мая 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Делают же липосакцию с одновременным заполнением жиром и так немаленьких бедер.