Не стесняюсь• 29 мая 2023

Бачимося коли зручно йому

Знайомі 3 місяці, останнім часом бачимося тільки тоді, коли йому зручно, мої пропозиції зустрітися, в основному, відхиляються, він сам пропонує, коли може. Ви би пробували надалі спілкуватися?
ніколи такого не було• 29 мая 2023
Я ,нет. Но Вам подходит же.

Замороженная селедка• 29 мая 2023
Ні, коли йому зручно - це секс за викликом😅
Спілий баклажан• 29 мая 2023
Нет. Зачем? Я не девочка по вызову.
Грамотний хвіст• 29 мая 2023
Чем он важным занят?
МеняАЖтрусит• 29 мая 2023
Нет, не пробовала бы, это странно что ваша инициатива им игнорируется и он решает когда именно ему удобно, может он женат.
So_so• 29 мая 2023
Представила))) это было бы смешно.
А что он такого для Вас сделал, что воодушевил на такие телодвижения?
Бяки-козяки• 29 мая 2023
Вам 15 лет и Вы не знаете слово нормальные отношения?
oboeva• 29 мая 2023
если вам это неудобно и вы подстраиватесь,то зачем вам это,если удобно,то в чем вопрос?
Тримаю свічку• 29 мая 2023
Ну ви ж і самі розумієте що це не правильно. В даному випадку ви залежні від нього. А що вам з таких стосунків?
Явно ж він з вами не рахується, не поважає вас. Коли кине вас будете самі себе зневажати, бо все розуміли і нічого не зробили.
Міняйте тактику або кидайте його

автор Не стесняюсь • 29 мая 2023
Дівчат! Не одружений. Ми на етапі знайомства, прогулянок. Відносин ще немає.
Зажуженная Жужжа• 29 мая 2023
Треба відмовляти
автор Не стесняюсь • 29 мая 2023
Дякую всім за думку! Ви найкращі 😊
So_so• 29 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Так что он сделал такого? Интересно
Бяки-козяки• 29 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
У Вас 3 месяца этап знакомства, а не отношений ?
Ну секс то я так полагаю есть.
Тогда что для Вас отношения?
5cmhybyna• 29 мая 2023
квартира чия
5cmhybyna• 29 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ну секс то я так полагаю есть.
Тогда что для Вас отношения?
чоловік вже все бачив і все отримав. Нашо йому та женячка
Аміна-2506• 29 мая 2023
Может очень занятой человек. Я когда встречалась, тоже сама выбирала время встречи - было очень мало свободного времени.
Кумедна• 29 мая 2023
Автор, сори за вопрос не по теме. Девочки, как создать тему на советчице? После обновления сайта не могу найти
Рятівник Малібу• 29 мая 2023
Нет, видно что ему не очень надо

автор Не стесняюсь • 29 мая 2023
Ответ дляКумедна
зверху зправа значок теми з плюсиком
Качка в тапцях• 29 мая 2023
Я б спеціально казала, що не можу тоді коли він хоче, нехай знаходить час коли можу я. Не знайде, тоді не дуже хоче мене бачити, а такий чоловік мені дарма не треба.
автор Не стесняюсь • 29 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Дякую!
Кашка-маняшка• 29 мая 2023
Ответ дляКумедна
автор Не стесняюсь • 29 мая 2023
Ответ дляТримаю свічку
Міняйте тактику або кидайте його
Яку б тактику ви обрали?
Из Кукуева я• 29 мая 2023
Если вы ещё не спите, то нормально. Он предлагает, когда ему удобно. Вы соглашаетесь, если вам удобно тоже. Если нет, то предлагаете другое время.
В чём проблема? Это пока этап знакомства и узнавания, он ещё не влюблён, чтобы всё бросать ради вас.
Он же не говорит ’или так, или никак’.
А если бы речь шла о том, что вы встречаетесь для секса, когда ему удобно, и больше ничего и никакие ваши пожелания не учитываются, тогда да, проблема
автор Не стесняюсь • 29 мая 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Он же не говорит ’или так, или никак’.
Дякую вам!
Конфиденциальность• 29 мая 2023
Якщо Вам некомфортно, якщо Ви відчуваєте, що Вами нехтують, то треба завершувати спілкування.
Зараз його комфорт і його умови важливіші Ваших. Так може бути і надалі.
Чи треба Вам він винятково на його умовах...
автор Не стесняюсь • 29 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Дякую вам!
Малинка• 29 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
І не треба воно Вам.
Не витрачайте, даремно час.
автор Не стесняюсь • 29 мая 2023
Дівчата, ви супер. Завжди допомагаєте включити голову. Дякую кожній!