Пластилин_Колец• 29 мая 2023

В шоке от того как я забеременела

Понимаю, что 100% только воздержание. Но я забеременела в первый день месячных. (Цикл 30 дней), с целым презервативом(наделали сразу ), ещё и ок пью. Вот так вот бывает. Так что все ваши безопасные дни фигня,и овуляция тоже мне не пригодилась. Уже третий месяц беременности, а я все не могу привыкнуть. Теперь не знаю, чем буду предохраняться
Вся така шо куди там• 29 мая 2023
Ответ дляRocka Rolla
Автор, ви можете надурити свого чоловіка такими байками, а ось порадниць ніколи 😁
100%! Чоловік був в іншому місті, треба йому тепер навішати, що вона не одна така, хто завагітніла з усіма засобами захисту.

Летала_НаМетле• 29 мая 2023
Автор, ваша история вызывает мягко говоря недоумение, доходя до текста про 66% и как источник Советчица начинаешь думать, а как с остальным у автора правильно ли она использует таблетки и презервативы, ну ит.п. или просто троллит. Мне пофиг сколько у вас еще родится детей, ну просто вот для себя изучите матчасть как хранить, как пользоваться и т.п. еще разок на всякий случай вдруг это не ваша исключительная ферртильность, а просто недообразование.
Кашка-маняшка• 29 мая 2023
Автор, а все это время вы продолжали пить таблетки?
автор Пластилин_Колец • 29 мая 2023
Ответ дляkseni ya
це науково доведено
може напишете, який препарат, як і скільки приймаєте?
Джес, одну в день. А что
Кашка-маняшка• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Бред
Не бред.
Бавовнятий Пупс• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А как долго у вас шли месячные, были как обычные? Или отличались. Никаких симптомов беременности вообще не было?
Пам´ятаю, що менше днів були, ніж зазвичай. Почались перепади у настрої, сильна втомлюваність, десь через 1.5 місяці почала гостро реагувати на деякі запахи. Фактично почала щось підозрювати майже через 2 місяці, коли вже була затримка наступних місячних. Ще й застуда була сильна десь через місяць як завагітніла, приймала антибіотики, ліки, потім дуже переживала чи не відіб´ється це на дитині, але, слава богу, все минулось. Вагітність важкувато проходила і роди були важкі, але, як хтось тут писав, мабуть йому дуже треба було народитись) Чудовий, гарний і розумний хлопець вийшов
Липка-прилипка• 29 мая 2023
Это тема-алиби для мужа?)) мол «я в шокеее кааак тааак, даже вот тему писалаааа, щас покажу»))

По теме - Не верю)))
автор Пластилин_Колец • 29 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Не судите по себе, и не оскорбляйте меня, я мужу не изменяю
Первая ласточка инфляции• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Я не дурю никого, тут уже отписались женщины, у которых была не типичная беременность, тем тут много, про беременности как у меня и все врут? А вы дальше верьте в овуляцию и прочий бред
А фертильным женщинам это не надо
Овуляция не бред
А вот овуляция вместе с приемом ОК и презервативом, да, бред

Амбасадор щастя• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну вот есть такие женщины. Поэтому овуляция и прочий бред, это все не надо в это верить. Таблетки дают защиту на 90%, през на 60%с надо это помнить и потом не удивляться
Откуда вы взяли цифру 60%? Если по всем источникам более 90.
И объясните, как можно забеременеть без овуляции?
автор Пластилин_Колец • 29 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так почему вы не обратили внимание на эти симптомы, это уже было понятно, что что-то не то, плюс месячные другие стали. Все таки женщина должна это все замечать, если сексом занимается. Я вот тоже заметила и сразу поняла, что беременна и месячные были
Первая ласточка инфляции• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А фертильным женщинам это не надо
При чем тут фертильность, не несите чушь. Чтоб забеременеть одной фертильности недостаточно. Нужно, чтоб сперматозоид добежал до яйцеклетки. А у вас 3 барьера было
Сказочница
автор Пластилин_Колец • 29 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка

По теме - Не верю)))
Нет, я не изменяю, на советчице у многих такие истории
Амбасадор щастя• 29 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я теж сином завагітніла, хоча завжди користувались презервативами, ніколи ПСА не практикували. І місячні були за графіком вже після вагітності, так що те, що я завагітніла і не зразу зрозуміла
Вот ваша история как раз вполне вероятна.
У автора немного другая ситуация.
Амбасадор щастя• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Много историй, когда один вид предохранения подводил. Но не 3.
автор Пластилин_Колец • 29 мая 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Овуляция не бред
Нет, овуляция бредятина, на советчице беременнеют без неё, так как милые и фертильные
автор Пластилин_Колец • 29 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Если фертильная можно. Это выдумки 90%, реально 60%
Липка-прилипка• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Хорошо держитесь
автор Пластилин_Колец • 29 мая 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сказочница
Удалено администрацией...

Амбасадор щастя• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Откуда вы взяли эту цифру? Чем она обоснована?
автор Пластилин_Колец • 29 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Так пишут правдивые источники
Первая ласточка инфляции• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
На заборе тоже много чего написано, и что?
Интересно, как вы себе представляете беременность без овуляции?
Аноним_• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Нет, но гинеколог мне поставил срок
до этого был незащищенный секс без ОК?
Бавовнятий Пупс• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ви молодець, що зразу зрозуміли, а я ні. Мені було 23 роки, дуже активне життя, переїзд, нова робота і впевненість, що займаюсь сексом захищено, приспала мою пильність
автор Пластилин_Колец • 29 мая 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Обычно, здоровая женщина должна беременеть от любого акта. И еще моя сестра старшая забеременела уже будучи беременной
автор Пластилин_Колец • 29 мая 2023
Ответ дляАноним_
до этого был незащищенный секс без ОК?
Нет. Ок пью полгода, плюс презы всегда. И до ок и во время
Заставляличка• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...

Все, расходимся, автор отменила овуляцию
Амбасадор щастя• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну то есть вы не знаете, что такое овуляция и почему она нужна для беременности. Поэтому я и говорю - вы очень мало знаете о физиологии, берете цифры с потолка и пытаетесь убедить в ’чуде’.
Либо обманываете, либо правда не в курсе, как работает женский организм и сами же где-то накосячили.
автор Пластилин_Колец • 29 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Слава богу , что антибиотики не повлияли. Надо все таки бути обачною, чтобы ребёнку своему не навредить
Амбасадор щастя• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Вся официальная статистика говорит иначе.
Да и неофициальная тоже.