Пластилин_Колец• 29 мая 2023
В шоке от того как я забеременела
Понимаю, что 100% только воздержание. Но я забеременела в первый день месячных. (Цикл 30 дней), с целым презервативом(наделали сразу ), ещё и ок пью. Вот так вот бывает. Так что все ваши безопасные дни фигня,и овуляция тоже мне не пригодилась. Уже третий месяц беременности, а я все не могу привыкнуть. Теперь не знаю, чем буду предохраняться
Амбасадор щастя• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Мне 4 тёти поставили лайк на мой пост, значит они тоже не верят в овуляцию и прочий бред. Хоть кто-то умный
Погуглите уже, что такое овуляция, а.
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
О, погуглили хоть что-то, уже молодец
Вот только при такой аномалии, наоборот, забеременеть сложно и беременность часто срывается, а не беременеют, уже будучи беременной
Нет не сложно , у моей тёти 4 детей и 2 аборта, легко беременнела. У сестры 3, тоже легко
Проработник• 29 мая 2023
Ответ дляГде тут 0?
Откуда вы знаете, что забеременели именно в этот день, а не до или после? У вас секс был один раз за 2 месяца?) Точный день беременности только экошницы могут знать.
По все параметрам узи
+ Секс был в день, когда начались месячные( утром секс, вечером месячные)
Амбасадор щастя• 29 мая 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
О, погуглили хоть что-то, уже молодец
А я не уверена, что погуглила. Тут недавно совсем тема была о подобных случаях. А девушка видимо Советчицей вдохновляется.
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Погуглите уже, что такое овуляция, а.
Бред это
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляkseni ya
та може його не було! а якщо був, то ви його розглядали після, чи шо???)))
Был
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляПроработник
По все параметрам узи
Ну вот, вы тоже без овуляции. Вы здоровая
Амбасадор щастя• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Бред это
Ладно, зайдём с другой стороны. Откуда вы знаете, что у вас не было овуляции?
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Овуляция в середине цикла была
Проработник• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Самое смешное, это второй ребенок
Первого ждали 8 лет, врачи не находили причину :)
Амбасадор щастя• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Овуляция в середине цикла была
То есть вы ещё и тесты делаете?
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляПроработник
Самое смешное, это второй ребенок
Ну значит вы стали здоровее и овуляция вам стала не нужна. Овуляция для больных и с ужасной фертильностью
Бавовнятий Пупс• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну мне 26. Тоже ещё не старая, просто очень стараюсь относиться ответственно е своему организму. Вы тоже забеременели не в овуляцию?
Що означає тоже еще не старая? Старість у скільки починається?)) Прямо 100% сказати не можу, секс був регулярний, але по підрахункам таки в період овуляції
Бавовнятий Пупс• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А ваши симптомы вас не смущали. А то что месячные другие?
Я вже відповідала на це питання
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну вы постоянно писали, что были молодой, может вы думали что я старая и внимательная. Но нет)
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляkseni ya
для мене ви троль)))
стоїте на своєму, у вас своя історія і ви нікого не слухаєте. Сподіваюсь,чоловік вам повірить! Дитину залишаєте? Ви ж тоді хоть свій джєс вже не пийте
Залишаю
Бавовнятий Пупс• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Навіть і в думках такого не було) Так я і в 38 не стара чи у вас після 30 молодість закінчується? )) Я ж про себе писала, що у мене в 23 роки такої пристальної уваги до свого організму не було, весь фокус уваги направлений був на інше і була впевненість, що, якщо секс захищений, то вагітності бути просто не може. У когось в 23 може по- іншому, я ж не заперечую
Заставляличка• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Овуляция в середине цикла была
Необязательно
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Конечно нет, я не старая, просто написала
миссДавеча• 29 мая 2023
давно не читала столько бреда сразу. Очень жаль что такие вот люди легко беременяют а те кто хотят нет. То что ві написали невозможно ну никак. А вот срок не совпадать с тем что сказала гинеколог может. Вы явно забеременели не тогда когда так уверенно считаете и овуляций может быть несколько. Без нее забеременеть невозможно никак.
Ответ длямиссДавеча
та це все придумана історія! тут нічого не може бути в реальності!
Амбасадор щастя• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Да
То есть вы принимаете оральные контрацептивы, действие которых заключается в том, что они ПОДАВЛЯЮТ ОВУЛЯЦИЮ. Если вы принимали таблетки - у вас её просто не было бы. И очевидно, что те, кто их принимает просто не будет делать тест, потому что у них нет овуляции, в этом нет смысла.
Овуляция это кстати просто выход яйцеклетки. Обязательное условие для зачатия - яйцеклетка и сперматозоид)
Вы типа сделали тест, он показал овуляцию и вы не побежали к врачу, потому что значит ваши ОК просто не работают?
С таким отношением к контрацепции понятно, что забеременели. Но в вашем случае фантазируйте дальше.
Ответ дляАмбасадор щастя
Супер! Аплодую!
Майор Медуза• 29 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Женщины кто занимается сексом в первый день месячных. Вы кто?😂
Я с 13 лет лежу в обнимку с подушкой и на обезболе, максимум на что возбуждаюсь- это шоколад
Я и на спорт в эти дни ходила и хожу, могу только один день пропустить, у всех по-разному проходит, мне повезло просто
Майор Медуза• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Обычно, здоровая женщина должна беременеть от любого акта. И еще моя сестра старшая забеременела уже будучи беременной