Борщичок• 29 мая 2023

Вы бы носили б\у купальник?

Родственница подарила свой купальник, в котором она отдыхала на море несколько лет, сейчас он на нее большой, она резко похудела, а я наоборот поправилась. Конечно, он выстиранный, как новый, красивый. Но...
Результат:
вже голосів: 179
107 (59.78%) носила бы
59 (32.96%) не носила бы
13 (7.26%) результат
автор Борщичок • 29 мая 2023
Ответ дляКрайня невістка
Я ору, в 5 лет носить мамины трусы.
ну и орите. в бедных семьях дети наверно и сейчас носят б\у одежду от родственников, и трусы в том числе, а раньше так да, была традиция даже.
автор Борщичок • 29 мая 2023
Ответ дляКрайня невістка
Не, не, Бог миловал, у меня были свои трусы, у сестры свои и мамины мы не носили.
Если для Вас это с детства норм, тогда к чему тема?
Ну сейчас это уже другое время. Мы ж не в 20 веке живем. Я давно уже себе белье всегда новое покупаю, поэтому этот ее подарок немного неприятен.
Сама собі лікар• 29 мая 2023
я особисто купляла верхи від купальників б.у. VS, ношу їх по 3-4 сезона - стан супер, не вигоріло не розтяглося. Може ще від моделі залежить.
Часто в продажі нового гарного немає, а в б.у. є.
Краще буду в б.у., але те що подобається і підходить.
Крайня невістка• 29 мая 2023
Ответ дляБорщичок
Ну, если Вы до сих пор в статусе бедной родственницы, тогда Ваша традиция и детям перейдёт.
Щира українка• 29 мая 2023
Ответ дляКрайня невістка
Дивная семья, все меняются б/у трусами
Т - традиции.
у моего мужа есть брат-близнец. так вот у них не было своих личных трусов в детстве. говорит, все трусы лежали на полке и они брали какие хотели, то есть трусы были в общем пользовании. я была в шоке) я сама когда-то давно продала бу купальник в отличном состоянии, хотя я им пользовалась несколько лет. на все есть свой покупатель.
Чавонадо• 29 мая 2023
Ответ дляБорщичок
Я не в курсе ее гинекологических проблем. Но думаю, что если выстиранный и прошло время, то инфекция если и была, то погибла бы. Но все равно как-то не очень приятно. Хотя в детстве мама мне иногда свои трусы дарила и я носила вообще не заморачиваясь, но то в детстве, тогда в лет 5-10 не сильно паришь о таких моментах.
Каким образом трусы взрослой женщины можно надеть на 5 летнего ребенка?
kolosok123• 29 мая 2023
Если хороший купальник - берите. Только обязательно обработайте хлоргексидином.
Свезло так свезло• 29 мая 2023
Автор, если у вас скрута и срочно нужен купальник (и ничего нет из старого вашего), то возьмите не парьтесь.
Если просто для разнообразия, то зачем оно вам нужно?
ХвилювАллочка• 29 мая 2023
Ответ дляНервогенератор
Я вообще не понимаю, чего вы ко мне привязались со своими объяснениями. Это вы перешли на личности со своими ’не целуетесь? Сексом не занимаетесь?’ 🤦 У меня свое мнение, мне ваши объяснения не нужны. Всего доброго!
Это же надо.
Fotografkiev• 29 мая 2023
Ответ дляБорщичок
Ну все таки есть разница мама или родственница непонятная. Я хоть и секондом в последнее время не брезгую, можно много чего интересного найти, но купальник от родственницы бы не носила, неужели так с деньгами плохо, что за кем-то нижнее бушное донашивать приходится?
автор Борщичок • 29 мая 2023
Ответ дляkolosok123
Наверно так и сделаю.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Несколько лет, это же не каждый день в течении двух лет) 7 дней в год итого 14 дней носили купальник)
Любой нормальный бренд выдержит такой период носки) например, Марко, Джордж...
У меня джордж шикарно носился на море, испоганила его уже в области в СПА, от хлорки начал портиться в итоге
Елена 1919• 29 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Расскажите тем,кто покупает купальники на секонде
Я покупаю и даже продавала.и покупали их хорошо.и что секонд указывала.и носятся реально годами.
euhunter• 29 мая 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ваша тема про трусы
Возможно. Если у вас есть вопросы по теме, можем обсудить. Я многим отвечаю.
Кидстаффовка• 29 мая 2023
Ответ дляНервогенератор
Ну задело её что-то) это она о чем-то своём
ХвилювАллочка• 29 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
Не о своем, об общем. Шо блин тут не понятного хотя да, если не поняли, не переживайте, бывает)