Anna Poddybnaya• 29 мая 2023

Курсы английского

Девочки, посоветуйте курсы английского пожалуйста. И какая примерно считается нормальная цена за месяц обучения?
Zir-K• 29 мая 2023
International House, Ванды Василевский. Только не знаю, работают они в войну
Veselka28• 29 мая 2023
Який у вас рівень зараз? Ціна від 150 до 250 нормальна за заняття
автор Anna Poddybnaya • 29 мая 2023
Ответ дляVeselka28
Приблизно а2
kanni• 01 июня 2023
Я в Грин Форест несколько уровней проходила. Мне кажется, у них цена самая лучшая.
автор Anna Poddybnaya • 01 июня 2023
Ответ дляkanni
По цене да. Но читала отзывы. Мол,много людей в группе и в основном самообучение. А как вам ваши успехи?)
Оленка Киць• 02 июня 2023
я знаю не курсы, а сайт, там репетиторы, но можно брать сразу большое количество занятий и так дешевле будет https://bukischool.com.ua/tutors/khimiya вот на этом сайте, там еще есть спикинг клаб бесплатный если интересно
Veselka28• 13 июня 2023
Ответ дляAnna Poddybnaya
Приблизно а2
Пораджу ось цю школу. Мені методика зайшла і групи маленькі. Спробуцте, ціна гарна. Я починала з слабкого а2. Зараз щось мвж б1 і б2
https://zest-english.com.ua/lessons#cover