Дайте подуться• 29 мая 2023
Как дела обстоят с ВПО на Закарпатье?)
Клевотница• 29 мая 2023
Моя подружка нашла там мужчину, только он по русски не говорит, по-украински очень плохо, все на венгерском. В начале мая расписались, познакомились осенью.
Дайте подуться
• 29 мая 2023
Да нет здесь ботов. Просто впо на Закарпатье приходит в последнюю очередь всегда. Лучше будет, если тема отдельная для тех, кто никогда не знает, в каких числах приходит) (думаю, люди из Закарпатья поймут, о чем я говорю)
Клевотница• 29 мая 2023
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Вы ВПО и ПВО перепутали))
Клевотница• 29 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
А вы не работаете там? На выплаты живёте?
Донька подруги• 29 мая 2023
Ответ дляКлевотница
Вы ВПО и ПВО перепутали))
Ой, йо пе ре се те! Автор вибачте... То я вже новин за ці дні перечиталась...
Дайте подуться
• 29 мая 2023
Ответ дляКлевотница
Работаю) почему не работаю. Просто снимать здесь жилье - не дешёвое удовольствие) А к чему вопрос?
Клевотница• 29 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Интересно как люди живут в других местах. Я слышала там совсем нет работы, никогда не была на Закарпатье.
Клевотница• 29 мая 2023
Ответ дляLo_Lo8
Здесь, действительно, трудно с работой, но я работаю онлайн.
У меня там только подружка, она рассказывает какие-то страсти )) может врет
Клевотница• 29 мая 2023
Ответ дляLo_Lo8
Я до войны даже не знала, что такая часть Украины есть))) но здесь нереально красиво)
Я знала. Иногда смотрю ролики закарпатских селян, домашняя кухня. Но я думала это постановочное, редкое явление, но подруга рассказывает что очень много людей живут как и 50 лет назад, интернета нет, газа нет, печь, вдали от цивилизации. Говорят, там интересная региональная кухня, смесь венгерской, украинской и немножко польской.
Все буде Україна• 29 мая 2023
Ответ дляПлету корзинки
вы издеваетесь, ниже есть туча тем
ойнєєє, сказали то всі різні люди.
Все буде Україна• 29 мая 2023
Ответ дляLo_Lo8
А сегодня запрещено было регистрироваться людям?)))) Я, если честно, вообще не пойму прикола, но если вам так легче жить, пусть будет по-вашему)
Удалено администрацией...
Ответ дляКлевотница
Кухня там особенная, мне трудно есть такое, честно скажу. По поводу цивилизации. У нас все есть: интернет, удобства, кабельное, только оно венгерское)))) мы в Виноградове. Здесь супермаркеты, рынки, рестораны...все есть, что нужно. Газ, конечно, тоже есть) и даже камин))) но очень дорого(
Клевотница• 29 мая 2023
Ответ дляLo_Lo8
Вы в селе? Высоко в горах?
Увидела, Виноградов. Не село.
Все буде Україна• 29 мая 2023
Ответ дляLo_Lo8
там? дивно казати так про місце де живеш, зазвичай ТУТ кажуть
Клевотница• 29 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Вы никогда не работали следователем или адвокатом?)
Все буде Україна• 29 мая 2023
Ответ дляКлевотница
ніт