маска Ілона• 29 мая 2023
Etaixil (дез от мокрых подмышек) такой, как на фото
спасает от мокрых подушек или нет? В аптеке есть и с красной крышечкой. Написано - 3 капли. А этот, с коричневой крышечкой - на одну каплю. Стоит брать или не работает? Цена одинаковая. Кто пробовал, поделитесь отзывом. Заранее благодарю за ответы.
Непонятно• 29 мая 2023
В мене був, класний. Ним користувалась раз на 5 днів здається. Але не впевнена що саме цей. Тільки літом користувалась
А вот недавно• 29 мая 2023
А синего нет ? У меня был синий (он классический) и красный (он типа самый сильный) , больше понравился синий классический. Если потеете, но не сильно обильно , берите с 1 или 2 каплями.
А вот недавно• 29 мая 2023
По поводу эффекта , действует 5-7 дней, но я пользуюсь таким не часто. Так же внимательно наносите , только на сухую кожу, иначе может вызвать временный зуд. Вообщем перед применением прочитайте инструкцию ))
Царівна Жабка• 29 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Dry dry уже лет 10 пользуюсь. Прав а только летом
где берете его? сейчас в продаже не найти
КротоТо• 29 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Серйозно? Я в Англии купила. Не знала что у нас нет. Как чувствовала
КротоТо• 29 мая 2023
Кстати у меня еще есть офигенная штука!!! Я в египте покупала. Такой крем типа dry dry
Царівна Жабка• 29 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Вот
что им можно мазать? в чем офигенность?
я похожие видела кремы - пишут, что для ладоней, стоп. а подмышки как?
я такую форму не пробовала, то мне любопытно, как же оно впитается? не жирнит ли кожу?
Чучало яблуні• 29 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Полно его, и красного и синего . Это Дриклора нет.
КротоТо• 29 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
что им можно мазать? в чем офигенность?
Подмышки мажете , пять минут походили без футболки и неделю счастье
Царівна Жабка• 29 мая 2023
Ответ дляЧучало яблуні
какого синего))
мы ж про драй-драй
Царівна Жабка• 29 мая 2023
Ответ дляКротоТо
а жжение есть?
и его днем можно, не надо на ночь??
КротоТо• 29 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
а жжение есть?
и его днем можно, не надо на ночь??
Нет. У меня нет и у мужа нет.
Чучало яблуні• 29 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
какого синего))
мы ж про драй-драй
Извиняюсь, думала про Этиаксил))
Царівна Жабка• 29 мая 2023
автору! когда не можешь выбрать, можно взять не на одну и не на три капли - а найти на две) и дешевле можно найти, а то цена не але на фото.
у этиаксила есть разные формы, не перепутайте. есть для сухости на 5 дней, а есть на 48 часов. вы лучше отзывы почитайте, в чем у них отличия. потому как реально много видов и цветов у них.
Царівна Жабка• 29 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
Я купила. Допомагає, але постійно щадить шкіра тепер, наче пепесушена
а у вас какого цвета флакон?
Чучало яблуні• 29 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Вот
Спасибо! На проме он по 200 грн. Надо заказать)
сама себе прекрасная• 29 мая 2023
Червоний - для нормальної шкіри, зелений - для чутливої шкіри.
Той, що на Вашому фото - для надчутливої шкіри.
Перед застосуванням дуже уважно прочитайте інструкцію і використовуйте засіб виключно так, як там написано.
маска Ілона
• 30 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
На Вашем фото нет указания, на сколько капель этот дез, почему-то ...
маска Ілона
• 30 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Отож и я о том же. Думаю, вдруг этот на 1 каплю не работает, а на 3 капли не очень хочется использовать супер сильный.
сама себе прекрасная• 30 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
червоний - 3 краплі
зелений - 2 краплі
коричневий ( ваше фото) - 1 крапля.
зелений - 2 краплі
коричневий ( ваше фото) - 1 крапля.
Сама собі лікар• 30 мая 2023
Я купила себе красный Этиаксил 5 лет назад. Нанесла по инструкции, но он мне сжёг подмышки на#ер. Проклинала всё. Это был единственный и последний раз