Пробовала разные, хочется хорошую
Их последних был Estée Lauder double wear
Вроде ничего, да начала стягивать кожу на лбу. У меня комби кожа
Незнаю что и выбрать уже
Natal_ka91• 30 мая 2023
З улюблених - Lancome Teine Idole ultra wear
З бюджетних люблю Revlon ColorStay, класно і головне швидко наноситься, супер на кожен день, особливо для моєї блідої шкіри
Ще є Becca Ultimate Coverage, але він дууже плотний, погано розтушовується і використовую його лише на якісь певні події.
Сейчас Clarins skin illusion и dior forever, первый слабо тонирует,второй сушит. Использую оба редко,ежедневно только обаджи smart tone, он хорош. Заказала ещё tom ford,посмотрим. Double wear для меня тяжёлый,сильно плотный,но для вечернего макияжа хорошо подходит,у них был ещё double wear light,но мой цвет уже не найти,он был реально самый лучший ,финиш такой живой и влажный ,альтернативу так и не нашла ему.
Ответ для9554049c
У меня тоже Dior nude forever и кожа, склонная к сухости. Но отлично себя ведёт, не сушит.
До этого был Chanel vitalumier aqwa. Сушил.
ЕЛЕНА 2982• 30 мая 2023
Ответ дляEstetka
Зачем дорогой люкс покупать, который сушит при этом кожу?🤔
dior backstage face & body, но что-то не в восторге, комби кожа с высыпаниями, сильно подчеркивает шелушения. В поиске своего идеала, с полуматовым финишем, среднее покрытие и светлый оттенок. Любимый тональный сняли с производства shiseido synchro skin, вместо него выпустили какую то замазку((
aleksey.bo• 30 мая 2023
Дівчата, а ви перед тональним що наносите на шкіру обличчя? В мене Shiseido, я ніяк не можу з ним подружитися. І чим краще накладати тональний?
ShellyBelly• 30 мая 2023
Ответ дляaleksey.bo
Просто добре зволожую. Лосьйон( у мене від Sensai),він чудово зволожує шкіру. На літо мені достатньо, я кремом/ емульсією зверху не користуюсь. Наношу на обличчя спф(від Estee lauder),він красиво лягає як основа,без білого блиску. Якщо не літо, то точечно наношу базу під макіяж від Sensai (вона розкішна). Ну і вологим спонжем наношу тональний, мені так найлегше)))) реально,головне добре зволожена шкіра, тоді будь-який тональний красиво ляже