njasha• 30 мая 2023

Какой у вас тональный?

Пробовала разные, хочется хорошую
Их последних был Estée Lauder double wear
Вроде ничего, да начала стягивать кожу на лбу. У меня комби кожа
Незнаю что и выбрать уже
Natal_ka91• 30 мая 2023
З улюблених - Lancome Teine Idole ultra wear
З бюджетних люблю Revlon ColorStay, класно і головне швидко наноситься, супер на кожен день, особливо для моєї блідої шкіри
Ще є Becca Ultimate Coverage, але він дууже плотний, погано розтушовується і використовую його лише на якісь певні події.
meatlug• 30 мая 2023
Беру солнцезащитные средства с тонирующим эффектом. На лето незаменимая штука.
inysik1986• 30 мая 2023
Я користуюсь пудрою
9554049c• 30 мая 2023
Сейчас Clarins skin illusion и dior forever, первый слабо тонирует,второй сушит. Использую оба редко,ежедневно только обаджи smart tone, он хорош. Заказала ещё tom ford,посмотрим. Double wear для меня тяжёлый,сильно плотный,но для вечернего макияжа хорошо подходит,у них был ещё double wear light,но мой цвет уже не найти,он был реально самый лучший ,финиш такой живой и влажный ,альтернативу так и не нашла ему.
Estetka• 30 мая 2023
Ответ для9554049c
У меня тоже Dior nude forever и кожа, склонная к сухости. Но отлично себя ведёт, не сушит.
До этого был Chanel vitalumier aqwa. Сушил.
Kusalochka• 30 мая 2023
Ланком, потому, что дешево, купила от жадности и вполне подошел
Mellisa• 30 мая 2023
Вот мои любимчики
4мама• 30 мая 2023
Не користуюсь взагалі. Максимум сс або вв для фотосесії якщо треба. В мене дуже світла шкіра і якось ті тоналки хочеться швидко змити.
Але в мене ттт гарна шкіра. Не те, що волосся.
Takamaka• 30 мая 2023
Ответ дляEstetka
В chanel vitalumiere aqua есть спирт, поэтому сушит. Мне лично на лето +/- норм, на остальные сезоны не подходит.
ЕЛЕНА 2982• 30 мая 2023
Ответ дляEstetka
Зачем дорогой люкс покупать, который сушит при этом кожу?🤔
Estetka• 30 мая 2023
Ответ дляЕЛЕНА 2982
Был куплен раз Шанель, масмаркет хуже, а Диор не сушит.
diablo12• 30 мая 2023
Bare minerals, clinique, cc lumene
Тина678• 30 мая 2023
Сейчас как раз определяю тоже идеальный. Набрала кучу пробников, но пока полет так себе.
АПД
Эсте очень любила, но он нереально плотный, на лето не годится все же. Кожа тоже комби.
nutty• 30 мая 2023
Никогда не пользовалась. Только консилер под глаза
irina924• 30 мая 2023
dior backstage face & body, но что-то не в восторге, комби кожа с высыпаниями, сильно подчеркивает шелушения. В поиске своего идеала, с полуматовым финишем, среднее покрытие и светлый оттенок. Любимый тональный сняли с производства shiseido synchro skin, вместо него выпустили какую то замазку((
_molena_• 30 мая 2023
Мой любимчик уже несколько лет Lancome Miracle - легкий, как раз на лето, но тон хорошо выравнивает. И вот зимой взяла новинку Lancome Teint Idole Care&Glow, прям очень понравился, лучше чем просто Idole Ultra Wear
СhanelKa• 30 мая 2023
Зараз тональний дольче
Тінт шанель
Кушон дольче захист 50
І Estée Lauder з тоном легким прозорим
Ці всі легкі - на літо
aleksey.bo• 30 мая 2023
Дівчата, а ви перед тональним що наносите на шкіру обличчя? В мене Shiseido, я ніяк не можу з ним подружитися. І чим краще накладати тональний?
ShellyBelly• 30 мая 2023
Ответ дляaleksey.bo
Просто добре зволожую. Лосьйон( у мене від Sensai),він чудово зволожує шкіру. На літо мені достатньо, я кремом/ емульсією зверху не користуюсь. Наношу на обличчя спф(від Estee lauder),він красиво лягає як основа,без білого блиску. Якщо не літо, то точечно наношу базу під макіяж від Sensai (вона розкішна). Ну і вологим спонжем наношу тональний, мені так найлегше)))) реально,головне добре зволожена шкіра, тоді будь-який тональний красиво ляже