Пластилин_Колец• 30 мая 2023

почему мне хочется со всеми дружить

или как минимум иметь хорошие отношения?
есть люди, которые не боятся конфликтовать, соосриться, но это не делает их хуже и не портит к ним отношения.
А мне прям вот хочется, чтобы вокруг все дружили и были в хороших отношениях
парИла я парИла• 30 мая 2023
А мне наоборот не хочется ни с кем дружить.

Vailly• 30 мая 2023
Вы умница. А я вот скорпион, хз от чего зависит, что мне хочется. Ничего не боюсь и делаю как хочется мне,справедливая, но тяяяяжелая))) Бедный муж)
автор Пластилин_Колец • 30 мая 2023
Ответ дляLevander
так это же прекрасно
inysik1986• 30 мая 2023
Так це ж чудово,ви позитивна,так і живіть,і не задавайтесь такими питаннями
inysik1986• 30 мая 2023
Ответ дляLevander
Ооо,мій чоловік також скорпіон,я рак мені важливі друзі,зібратись компанією,він говорить що мене тебе вистачає)спілкується багато,виключно по роботі
Vailly• 30 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
так это же прекрасно
Ну такое, друзей у меня нет, есть знакомые. Семья мои друзья) наверно это плохо, но общий язык могу найти с 99% людей.
Чаклунка-ведунка• 30 мая 2023
Ответ дляпарИла я парИла
И мне уже не хочется. Я тоже раньше была как Крокодил Гена, который ищет друзей. А потом много разочарований и выводов. Больше не хочу дружить. Мне кайфово с самой собой

Vailly• 30 мая 2023
Ответ дляinysik1986
Только выше об этом написала😂😂😂
У меня близнецы, сам разорвал отношения с друзьями, так и лазим везде вдвоём - на работу и с работы, на кофе на работе, погулять вечером и тд. Думаю, может это плохо, но 4 года так живем, пока норм
Чаклунка-ведунка• 30 мая 2023
Ответ дляinysik1986
А у меня муж скорпион и ему надо чтоб всегда компании были, мы вечно куда-то ездим, к нам кто-то приходит. Он очень любит дружить) я ни с кем не сближаюсь давно. Дружить семьями- пожалуйста. Но подружек больше ни-ни
АфродитаПетровна• 30 мая 2023
Это какие-то травмы, возможно. Часто боятся конфликтов дети неблагополучных или тираничных родителей.
Матусік• 30 мая 2023
А мені всіх шкода, всіх люблю
Хотіла б мати купу друзів, та якось зірки не сходяться, мабуть такий характер
Я надто емоційна, вразлива, псих ще той
Але добрий, і таких не так і багато
Короче, я навіть серед психів біла ворона)
Тро Нью-Йорку• 30 мая 2023
Стараться поддерживать нормальные отношения это да,а как можно дружить абсолютно со всеми?У нас,наверное,разные понятия о дружбе...У меня 2подруги и мне больше не нужно,остальное-приятельницы,бывшие сотрудницы,бывшие однокурсницы и т.д
Ищу Аленя• 30 мая 2023
Потому что большинство в душе гнилые.
Библиотекарь• 30 мая 2023
Ответ дляИщу Аленя
Потому что большинство в душе гнилые.
100% , і одного прекрасного дня насруть в душу автора і перехочеться їй з усіма дружить.
Манкоголік• 30 мая 2023
Ответ дляLevander
Только выше об этом написала😂😂😂
А мне наоборот очень не хватает времени с мужем, когда только вдвоем. Он постоянно тянет каких-то друзей, стремится чаще встречаться, хотя друзья сами почти не инициируют. Я интроверт, мне не хочется больших компаний. У нас и ссоры часты на этой почве. Говорю, давай поедем в отпуск хоть куда-то. Он отвечает, отлично, давай! И позовём друзей (семейных и одиноких). Уже не знаю как говорить что мне не комфортно так отдыхать, с малознакомыми людьми (для меня) это считай испорченный отпуск
Vailly• 30 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Понимаю вас, я даже на самокассу хожу, не люблю ненужное общение.
Плохо когда не совпадает с супругом виденье отдыха или ещё чего то(((
Посоветовать ничего не могу, бывший муж был такой же, только без меня и по друзьям, а ты женщина - дом и ребёнок, вот и сиди. Развелись не по этой причине, но теперь поняла как это тяжело…