Миколаївська область, прийшли виплати за Впо (приват)?
Oksi - Aleks• 30 мая 2023
Ответ дляОля-1821
Здравствуйте, Харьковская обл. нету ни за апрель ни за май наверное нужно идти в ЦНАП (хотя уже ходила)
Вы позвоните на горячую линию (номер 1545, когда оператор начнёт говорить меню, нажмёте цифру 1) и оставьте заявку что Вам не выплачивают ВПО. Я только так добилась своих долгов
Ответ дляOksi - Aleks
Через сколько выплатили после обращения?
Oksi - Aleks• 30 мая 2023
Ответ дляSasha111111111
Примерно через 2 недели
Oksi - Aleks• 30 мая 2023
Ответ дляSasha111111111
Даже чуть позже, я только что посмотрела по звонкам. Звонила я им 9- го мая, вчера мне всё пришло. Получается через 20 дней
Крошка -39fe• 14 июня 2023
Кто то получил выплату за май Николаев? Как они платят выборочно. Уже некоторые люди получили за июнь.