Kasper-91d1• 30 мая 2023
Интересно, тем кому выплатили вчера ВПО,в июне месяце опять будут с задержками?
Каждый месяц здесь темы, много - такой-то город - получили ли ВПО?.
Значит каждый месяц задержки.
Вот вчера массово такие темы были о разных городах и областях. Такие же месяц назад были,и два и три.
Неизвестно будет задержка или нет. Раньше, чем дадут все равно никто не получит.
Может сразу изначально стоит рассчитывать на пару недель дольше эти деньги.
Значит каждый месяц задержки.
Ответ дляКузякин
Уже сто тем есть. Зачем вы ещё одну создали?
Есле вам не нравиться-читайте и не оставляйте комментарии,в чем проблема,проходите мимо!
Ответ дляBad-4663
И к чему это сказано?
Да не обращайте на таких людей внимания,пусть пишет,только вы не отвечайте!
Ответ дляBad-4663
Та просто иногда подгорает от таких )))
Понимаю👍