Анонім Завгосп• 30 мая 2023
Таро, посмотрите, пожалуйста
Будет встреча с мужчиной в течение месяца?
Заранее спасибо
Цветов Мне срочно• 30 мая 2023
Да, встреча будет. Думаю после 10 июня. Выпало, что вы за границей, а встреча состоится у вас дома.
Запароленое одеяло• 30 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вы мне можете посмотреть, заранее спасибо! Как сложатся отношения в ближайшем будущем с загаданным мною мужчиной?
Цветов Мне срочно• 30 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы будете вместе. Мужчина явно заинтересован в вас. Будет помогать финансово. Вам не очень комфортно будет в этих отношениях, он не оправдает ваши ожидания.
Запароленое одеяло• 30 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо большое!
Анонім Завгосп
• 30 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо! Вы имеете в виду дома за границей или дома в Украине? А встреча хорошо пройдёт?)
Бабульція• 30 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если можно, посмотрите мне тоже, пожалуйста. Загаданный мужчина хочет отношений со мной или другой женщиной? Спасибо
Цветов Мне срочно• 30 мая 2023
Ответ дляБабульція
Загаданный мужчина хочет отношений с вами. С другой возможна только дружба, она не испытывает особых чувств к этому мужчине.
Бабульція• 30 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Получается,только в ней дело? Если бы она хотела,он бы с ней был? Правильно я поняла?
Спасибо!
Цветов Мне срочно• 30 мая 2023
Ответ дляБабульція
Спасибо!
Я не знаю почему он выбирает вас, просто чётко выпало, что у нее нет чувств. Но это не обязательно связано.
Бабульція• 30 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо большое!
Мотористка• 30 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Добрый день! Как вас найти? Спасибо
Цветов Мне срочно• 30 мая 2023
Ответ дляМотористка
Добрый день! Как вас найти? Спасибо
Спрашивайте здесь.
Освічую темряву• 30 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Можете мне, пожалуйста, посмотреть? Будет ли встреча с загаданной женщиной в течение месяца?
Мотористка• 30 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спрашивайте здесь.
Перспектива знайомства (відносин) протягом 2 місяців? Спасибі
Цветов Мне срочно• 30 мая 2023
Ответ дляМотористка
Вы часто видитесь? Общие курсы, работа или живете рядом? Такое ощущение, что чуть ли не ежедневно встречаетесь.
Цветов Мне срочно• 30 мая 2023
Ответ дляМотористка
С вашей стороны идет явная заинтересованность в нем как в мужчине. Он же готов предложить только дружбу.
Освічую темряву• 30 мая 2023
Ответ длявалери 62
да,у вас будет встреча
Мотористка• 30 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так я навіть ні з ким не знайома
Мотористка• 30 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Таких мабуть не має. Дякую за розклад
Освічую темряву• 30 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Можно мне, пожалуйста, пост 17
Мотористка• 30 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибі вам. Я ні з ким не знайома і познайомитись не можу. Тому і запитую. Спасибі вам за відповідь
Цветов Мне срочно• 30 мая 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Можно мне, пожалуйста, пост 17
Да, встреча будет. Но все достаточно странно. Тайная вражда между вами. Вы хотите этой встречи, эта женщина не хочет. Вы родственники?
Цветов Мне срочно• 30 мая 2023
Ответ дляМотористка
Вибачте, я не правильно зрозуміла ваше питання. Протягом року у вас буде знайомство і відносини з хлопцем.
Мотористка• 30 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибі вам за відповідь.
Освічую темряву• 30 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо большое. Можно сказать, да. А встреча пройдёт хорошо, приведёт к примирение, мы будем дальше общаться или нет? Это тогда случайная встреча будет, если она не хочет? Или запланированная? Спасибо большое ещё раз
Цветов Мне срочно• 30 мая 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Простите, больше ничего не могу дополнить) Что увидела, то увидела.