Первая ласточка инфляции• 30 мая 2023
У кого есть Jeep Cherokee?
Давно нравится такое авто, есть варианты пригнать из США с небольшим пробегом. Кто в теме, как такие авто себя ведут в эксплуатации, обслуживании?
Ответ дляBilenkova
чула, що в американців при повороті моргає червоним фара, а потрібно, щоб помаранчева. Наче хочуть впровадити один стандарт і будуть штрафувать, хто не поміняє
1. Это проблемой будет только на техосмотре когда его введут. 2. Фонарь можно и заменить, и спереди фары тоже надо перенастраивать - есть фирмы, которые этим занимаются.