Копуша• 30 мая 2023

Родственники мужа не выходят на связь. Полтава.

Ситуация такова. Четыре дня назад родственники мужа (сестра, ее муж и девочка подросток 14 лет) не выходят на связь. Не маму их, не муж дозвониться не могут. Не берут трубку, в вайбере не отвечают.
Сегодня, свекровь вроде списалась(!) с девочкой- типа все ок. Но!! Живого общения так и не было.
Я не знаю, что думать, переживаю.
Что можно предпринять?
Коко Шанель• 30 мая 2023
Может со связью что-то.
автор Копуша • 30 мая 2023
Ответ дляКоко Шанель
Может со связью что-то.
В Полтаве, у трех человек одновременно?
Сама не знаю• 30 мая 2023
А их семье такое поведение в принципе свойственно? Если нет, я бы искала где конкретно живут, и там по месту глава сельсовета/участковый. Звонить объяснять, просить проверить.
Свисток ля-минор• 30 мая 2023
Что-то с телефоном
автор Копуша • 30 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Муж говорит не типично. Я спрашивала, не было у них ссор с мамой их и т.д. - говорит - нет
Кидстаффовна• 30 мая 2023
Автор а вы откуда?
Я из Донецкой области, от нас все родственники отморозились, когда мы попросились у них пожить
Год уже мороз
автор Копуша • 30 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Мы в другом конце Украины живем с мужем. Куда звонить?
Твердая валюта• 30 мая 2023
Задайте какие то вопросы в переписке. Но не как дела?
Спросите про работу, дом.животных и т.д.
автор Копуша • 30 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
Автор а вы откуда?
Год уже мороз
Нет. Это не такая ситуация. Свекровь живет в Харьковской обл., мы в Хмельницком, снстра мужа - в Полтаве. Все общались нормально. Последнее, что сестра мужа сообщила матери, что у них днем было мини землетрясение. Но это было на выходных.
Брюльтик• 30 мая 2023
Позвоните их друзьям, ну или можно съездить к ним и все узнать
автор Копуша • 30 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Друзей мы их в Полтаве не знаем
А у нас макарошки• 30 мая 2023
Звоните им на Вайбер. И говорите четко, что хотите их увидеть через видео.
автор Копуша • 30 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Не берут трубку
Зоркая Зорро• 30 мая 2023
Ответ дляКопуша
Друзей мы их в Полтаве не знаем
Поищите в фейсбук, инстаграм в профилях
Брюльтик• 30 мая 2023
Ответ дляКопуша
Друзей мы их в Полтаве не знаем
В чем проблема найти их контакты в соц сетях? Ваш же брат знает кто есть кто в друзьях у сестры?
Мафиозная• 30 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
Автор а вы откуда?
Год уже мороз
Ну, возможно вы еще до войны были не айс или вас просто много. Если вы работаете, то в Киеве сейчас жилья дохрена. Я с 12 т снизила на 9т, на левом берегу полно квартир по 6-8т в месяц. Вы же будете выплаты получать. Лучше жить отдельно!
автор Копуша • 30 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Не брат, а мой муж. Нет, в соц сетях их нет
А у нас макарошки• 30 мая 2023
Ответ дляКопуша
Не берут трубку
Такое было в страшном фильме. Семью убили, а грабители писали с их телефонов, прости Господи
irina chizh• 30 мая 2023
Я тоже думаю, что надо как-то дозвониться и вживую увидеть и услышать. Вся семья не берет трубку, такое.
Брюльтик• 30 мая 2023
В смысле ваш муж, сорри, сплю уже
автор Копуша • 30 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Вот и я о том же. Недавно было страшное убийство семьи...
Кидстаффовна• 30 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Зарплата моя будет потолок 10 тысяч
Медик я , ну максимум 12
2 на меня и 3 на сына
Это для Киева вообще ни о чем
Плюс мы просились на время, чтоб с дороги очухаться
Брюльтик• 30 мая 2023
Ответ дляКопуша
Сколько им лет? Даже у девочки в 14 лет нет ни одного акка ни в одной соц сети?
irina chizh• 30 мая 2023
А муж знает, где работает кто-нибудь из членов семьи? Ребенок в школе какой учится?
автор Копуша • 30 мая 2023
Девочки, подскажите, плиз!!! Может куда то муж завтра в Полтаву позвонить, на розыск подать?? Трое суток уже прошло
Мафиозная• 30 мая 2023
Автор, так пишите адрес тут. Может кто тему прочитает из их района и просто сходит в дверь позвонит!
автор Копуша • 30 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
38-40. Муж настолько близко с племянницей не общается - не знает ее соц сетей
Мафиозная• 30 мая 2023
Ответ дляКопуша
Элементарно в полицию! И они уже либо тел в Полтаве дадут, либо сами вызовут наряд по адресу!
irina chizh• 30 мая 2023
Ответ дляКопуша
а где работает сестра знает? Пусть на работу позвонит ей.
Брюльтик• 30 мая 2023
Ответ дляКопуша
Какой розыск? Вы уверены, что люди не живут у себя дома и не ходят на работу/в школу?