ВсеПроВсехЗнаю• 30 мая 2023
Недокастрированный пёс?
Как проверить.Уличный пёс с клипсой бегает за суками и сбегает везде ,где его пристраивают.Могли недокастрировать?
Кастрированные так себя не ведут?
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая 2023
Може бути взагалі не кастрований. Еліпса не показник. Їх інколи просто так чипляють невідповідальні люди(
Всех анонимов аноним• 30 мая 2023
Мой кастрат кот ходил к соседской кошке и жучил ее по привычке... Кастрировала взрослым. Так вышло. В итоге у них остался секс, но безопасный.....
Парасюха• 30 мая 2023
Мій кастратик вже 5 років себе веде як недокастрірований )йому просто нема різниці на кого цибати ,кобеля чи суку .але в пошуки нікуди не біжить, а ось якщо повз двору якась собакєнь біжить то .... все може бути
ВсеПроВсехЗнаю
• 30 мая 2023
У ваших кобельков после кастрации бубенчиков нет? Говорят,что их не должно быть после операции.Я никак не могу проверить.Пёс кудлатый
ВсеПроВсехЗнаю
• 30 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Як перевірити?
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Дзвоники є) їх не відрізають
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Як його впівмати?Він дикий
Так нащо він вам потрібен? Нехай бігає
ВсеПроВсехЗнаю
• 30 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дзвоники є) їх не відрізають
Это усложняет всё)
Я надеялась,что есть отличие и мы сами справимся.
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Это усложняет всё)
З чим справитеся? Що ви хочете з цим собакою зробити?
ВсеПроВсехЗнаю
• 30 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так нащо він вам потрібен? Нехай бігає
Це біда.Його викинули на початку війні,кастували.Його не раз вбити хотіли властники собак,щоб не ліз
ВсеПроВсехЗнаю
• 30 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Докаструвати,якщо не кастрований
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Докаструвати,якщо не кастрований
Він до собак не перестане підходити.
ВсеПроВсехЗнаю
• 30 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Він до собак не перестане підходити.
На сучек прыгает.Люди злятся сильно.В него и камни летели уже
Пушка заряджена• 30 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кошка наверное не стерилизована))
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Мій повністю кастрований кіт теж цю функцію має) і користується на відмінно.
ВсеПроВсехЗнаю
• 30 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Як???
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Як???
Це просто рухи. Зворотньо-поступальні) без можливості зачаття
ВсеПроВсехЗнаю
• 30 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну шось у них в голові спрацьовує,якщо тягне.
Бідний цей пес.Скільки його вже били за це
І ніхто не бачить взаємодії з каструванням.
Всех анонимов аноним• 30 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
Кошка наверное не стерилизована))
Неа, она от него рожала, нам дарили детей их общих и это задолбало😁 пламя любви пришлось немного погасить.. Но им все равно было хорошо вместе)
ДелиВерка• 30 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Это усложняет всё)
У моего отрезана мошонка
ДелиВерка• 30 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Это, скорее всего, поведенческая проблема. И если это так, пока он ничейный, она некорректируема. Потому что для коррекции нужен постоянный контроль поведения.
ДелиВерка• 30 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Як???
Кастрация никак не влияет на садки.
Убирайте пса с улицы. Ничейная беспородная собака - это проблема. Нет-нет, да и швыронется на бегуна, на машину, на самокат, устроит разборки с другими собаками за территорию. И точно найдутся те, кому это не понравится. Кастрация проблему не решит никак.
Тумба-юмба• 31 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Як його впівмати?Він дикий
Снотворное в колбасу запихните и скормите.