Барбітта• 30 мая 2023
Грумери, відгукніться!
Розкажіть, будь ласка, чому господарю не можна бути присутнім на стрижці? Мабуть таки присутнє жорстоке ваше поводження з тваринами!
Швабристка• 30 мая 2023
Никогда к таким не хожу, только в присутствии хозяина. Недавно новость видела, что собачка умерла на такой стрижке
katya-lucky• 30 мая 2023
Хозяева же бывают разные. Не всем хочется, чтобы кто-то стоял над душей и комментировал каждое действие.
А я з косою• 31 мая 2023
Я, как человек что помогал грумерам, могу сказать, что дело в том, что вы попросту будете мешать.