Гигиенишвили• 31 мая 2023
Фольксваген жетта 8, есть хозяева , нужны отзывы!!!
У кого такая машина, дизель экономная или нет?
ШанельКуКу• 31 мая 2023
У меня. Но бензин. Экономная. Смотря когда. Когда езду спокойно, то 7-8 по городу. Когда с кем то зацеплюсь на трассе то и 12 бывает.
Гигиенишвили
• 31 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Много(
Гигиенишвили
• 31 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
У вас какого года?
Гигиенишвили
• 31 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
17. Америкос.
Смотрю 13 года американская, 2 литровая, но дизель( говорят 6 литров на 100 км.
ШанельКуКу• 31 мая 2023
Ответ дляГигиенишвили
Двушка и 6 литров??! Вы только на трассе ездить собираетесь? Городской цикла больше, а в пробках ещё больше.
У меня вторая б6. На трассе жрет 5. Но там и движок 1.4 и турбина робот.
Не пириживай• 31 мая 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ну надо же ее кому-то впарить.
Скоро все в дизеле будет - Европа от него избавляться начнет.
Крим мій• 31 мая 2023
Ответ дляНе пириживай
Ну надо же ее кому-то впарить.
Европа и так уже избавляется, вводят экозоны, переходят на гибриды и электро
В танке• 31 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Французы активно и дальше производят дизеля. И дизеля у них классные.
Крим мій• 31 мая 2023
Ответ дляВ танке
Да их все производят. Насчёт классности французского автопрома можно поспорить, но тут каждому свое))
Тем не менее к дизельным машинам больше требований и ограничений, не к новым конечно, а к пятилетним и старше.
Stefaniya K.• 31 мая 2023
я покупала джетту новую с салона.у меня было много машин.ну такое она..сейчас езжу на американской хонде джи эр вешке-не буек,брала в сша на гарантии и на сеате испанская сборка.это лучшие авто в моей жизни.