Бабульція• 31 мая 2023
Обиделась(
Вы бы обиделись, если договорились созвониться с мужем, он не позвонил вечером. Сказал, что гулял на озере с приятелем и пили пиво, не хотел общаться по телефону. Вернулся - перезвонил.
И обиделись бы, если бы врал ежедневно по поводу выпивки и курения? Считает это маленькой безобидной ложью
Червона ікорка• 31 мая 2023
Ответ дляБабульція
Ну это понятно. Просто он изменился последние 2 года сильно. Не пил и не курил до этого
Как изменился? Начал по бутылке водки выжирать каждый вечер или по бутылке пива пару раз в неделю с друзьями? Не находите что есть большая разница? Если бы муж выпивал по два литра пива в одиночку каждый день я бы конечно была бы против. Но запрещать взрослому мужчине летом в жару с друзьями выпить бутылку холодного... Ну его нафиг, что бы жена или муж контролировали как мать ребенка.
КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2023
Я вообще плохо в верю в отношения на расстоянии у взрослых людей. То есть, конечно, они могут продолжать любить друг друга, но, даже тот же быт приходит в стадию того, что человек живет один.
Завтра не пью• 31 мая 2023
Ответ дляБабульція
В Купянск? Может, съездите? Пособия не получаю
ну, муж же как- то там живет? и вы бы жили.
Пацака-задирака• 31 мая 2023
Если бы при этом я была за границей, а он в Украине - не обиделась, даже, если бы он любовницу нашел, а потом на ней женился🤷🏻♀️
Бабульція
• 31 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Вы нормальная? Вы хоть загуглите, что там творится ежедневно и можно ли там жить, особенно с детьми? Вы как с другой планеты. Без обид
Дайте подумать• 31 мая 2023
Ответ дляБабульція
Заработки. Раздельная жизнь. До этого жили вместе
Войну забыли
Чеширская кошечка• 31 мая 2023
Привет дама из Польши. Вы все никак не поймете, что больше мужу не нужны?