Твердая валюта• 31 мая 2023

НУ ЧТО. Я попала в секс онли и не знаю как выпутаться

Переспали на первом свидании, реально такого давно не было, просто притянуло и все. На втором тоже самое, я была на дне рождении подруги, он меня забрал, и ...с утра завтрак приготовил. Писал каждый день после, но в какой-то момент в переписке мы перешли на секс и с романтичной она вдруг сместилась в пошловатую. Ну тут я виновата...
Ладно, в общем, должна быть встреча еще одна, и тут я тоже наломала дров. Я спросила когда мы встретимся, он сказал что у него тогда то свободное время и спросил чего я хочу - я ответила СЕКС (блин))
Короче. Он готовит ужин, я еду к нему на ужин и секс.

Я вообще не совсем так хотела, как мне теперь свернуть с этой дорожки? Он был настроен серьезнее мне кажется, а я как лошпет с низкой самооценкой решила что секс только.
Каяспер• 31 мая 2023
Купите билеты в театр

Задираю носа• 31 мая 2023
Постригтися в монашки
Повітруля• 31 мая 2023
Виплутатися елементарно -- заблокувати номер і припинити спілкування. Але ви вже до нього прив´язалися, прикипіли душею, тут складніше буде.
Душа компанії• 31 мая 2023
Предложите сходить куда-нибудь. Чтоб вы проводили время и вне дома, общались
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляДуша компанії
после 3го секса? ох мне кажется моя ценность для него упала совсем. После моих действий. Единственное, что он прям меня очень хочет и за время что мы не виделись всегда был на связи вечерами, я знала с кем он и что
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляПовітруля
зачем блокировать если он мне нравится? как то нелогично. это уже крайний вариант
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2023
Никак уже. Для мужчины вы удобная женщина для секса которая готова и даёт с первого свидания и сама ещё настаивает и проявляет инициативу. Зачем ему менять формат общения с вами. Вы и так всегда и везде дадите.

автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляЗадираю носа
Постригтися в монашки
та да. капец. я как дурочка себя повела. Сначала была независимая такая, а потом с этой секс перепиской
Нога на ногу• 31 мая 2023
Женщинам с высокой самооценкой секс не нужен получается?)
Интересно, конечно))
Повітруля• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Тоді навіщо писати ’не знаю, как выпутаться’, якщо насправді вам це не актуально?)))
Штора с кисточкой• 31 мая 2023
Реально в следующий раз предложите другое времяпровождение. Я обычно фукаю на такие ’отношения’, но тут и заехал за Вами, а не Вы сами за свой счёт с доставкой тела на дом, и завтрак.
Тут как тут• 31 мая 2023
Как по мне, то все просто - говорите, что секс вам нравится, но есть ощущение, что вы им скоро наедитесь и хотелось бы добавить немного романтики.... и слушаете его ответ
Душа компанії• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
И что? Как раз и посмотрите реакцию и его отношение к себе )
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляТут как тут
спасибо. хороший вариант
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляПовітруля
ну так выпутаться - это не блокировать его! а влюбить его в себя
Червона ікорка• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Каждое что познали его как любовника, а теперь пусть удивит как человек вас.
Дама с собачкой• 31 мая 2023
Я думаю уже не свернёте с этой дорожки). Первое впечатление создано, теперь ним будет восприниматься более чем странно, если вы начнёте вести себя сдержанно, увы)
Это как моя подруга, в первый день дала, потом сказала что устраивают такие отношения, потом согласилась на то что он совсем никак не принимает участие в ее жизни при возникновении проблем, теперь мало того что между двумя детьми ездит на секс, так ещё и обязана готовить ему, а то он сказал что она ничего не делает для него🤣. Теперь вопрос от нее: а как мне вести себя чтобы он понял что я не такая простая, и надо держаться серьезного курса в отношениях?. Никак уже..
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
Интересно, конечно))
нужен. Но за ними мужчина бегает. А я типа сама такая еду на секс и ужин. Он даже забрать не предложил, спросил просто во сколько я приеду. Ну я понимаю, он ужин же будет готовить в это время. Но все равно
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляЧервона ікорка
попробую.

Техпаспорт на медузу• 31 мая 2023
Можно попробовать пригласить его куда то в свет так сказать. В кино или ещё куда то. Если будет отказываться, то ничего уже не поделаешь.
Нога на ногу• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Меньше тратьте силы на раздумья о том, как корчить из себя непонятно что. Будьте тем, кем вы есть, и если это ваш мужчина, все будет ок.
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
спасибо вам
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
спасибо
в рестораны он редко ходит, тк готовить любит
попробую все варианты
Повітруля• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Тоді чіткіше формулюйте запитання) Хочете з ним серйозних стосунків? Щодо ’влюбить’ -- то зі сфери дівчаток-підлітків, так звана любов є елементарним статевим потягом, підкріпленим позитивними стимулами і взаємним комфортом. Якщо захочете створити для нього таку атмосферу, то результат буде, все у ваших руках.
пу_пугренчик• 31 мая 2023
А вам секс нужен или шо?
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляПовітруля
да, чтобы отношения. ну или не отношения, а чтобы моя ценность была для него очевидной и заметной. А не я к нему еду на секс. До переписки про секс он как-то трусился мне кажется, а сейчас последние пару дней скатились и я сама виновата
автор Твердая валюта • 31 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А вам секс нужен или шо?
нужен конечно
но не хочу быть просто телом
НетЕщеНаверное• 31 мая 2023
Автор , меньше заморачивайтесь, вам хорошо ? И это главное . Знаю много случаев счастливых браков , которые так и начинались .
Стрекоза любви• 31 мая 2023
Хто ми такі, щоб вам якісь моралі читати? Секс тай секс. Ну і що, що був на першому побаченні і ви як тільки покличуть ідете до нього? Люди ще й в інших аспектах пізнаються: підтримці, поглядах на життя, доброті, вірності. Якщо ви володієте цими якостями і зможете їх продемонструвати то вважаю, що це має нівелювати так зване кліше «доступної жінки».
пу_пугренчик• 31 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
нужен конечно
но не хочу быть просто телом
Тогда вам правильно писали выше об этом поговорить, взрослые люди. Заодно выясните его намерения, возможно ему сразу нужен был просто партнер для встреч определенного характера.