сказочное_Бали• 31 мая 2023
Вышли бы замуж, если бы не хотелось работать?
Карьеристки и лошади пашущие мимо проходите. Вот не хочу работать не мое это. Есть пас доход, но на все хотелки не хватает. Сейчас есть мужчина, готов обеспечить полностью, но безумно хочет, чтоб я к нему переехала. Предложение сделал. Мне он нравится, с ним спокойно и хорошо. Но не влюбилась
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
Нет, нормально. Не воротит. Если человек окутывает заботой, вниманием и ограждает от житейских бурь. Страсть все равно проходит со временем. А хорошо кушать и сладко спать в комфортных условиях хочется всегда.
Ну значит вы больше про товар. Я так не могу для меня любовь и сексуальное удовольствие связанные понятия. Комфортные условия я и сама себе могу создать. Был у мня такой поклонник в молодости 4 года пылинки сдувал, при деньгах и перспективах и т.д. ну я как представлю, что с ним срать все просто воротит. Так что не знаю какая там страсть у кого приходит....у него картера мега удачно сложилась, но я не жалею так как не мое не смогла бы я с ним быть хоть и человек очень хороший .
Первая ласточка инфляции• 31 мая 2023
Вот интересно, что бы вы делали без пашущих лошадок - врачей, учителей, продавцов...... А по теме - вы и решения самостоятельно принимать не умеете.
Госпожа Белладонна• 31 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тоесть люди без чувств т..ся и все норм или может представляют эти дамы тех кого любили или с закрытыми глазами отключив мозг и вперёд, отработала и ладно... Или просто как животные чисто инстинкты и все. Тогда это отдельная категория людей наверное с каким-то специфическим типом психики .
Многим женщинам для секса достаточно просто симпатии
Миллениалка• 31 мая 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А не бросит ли потребитель, когда ’товар’ подпортится?)
Все может быть. Поэтому надо учить матчасть (права в браке) и собирать заначку уж если не хочется работать
Миллениалка• 31 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Просто вам это не подходит. И все. А мне лично очень даже. Я пробовала разные варианты. Уже не молода и брак не первый. Я за любой кипиш, кроме войны(
сказочное_Бали
• 31 мая 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И что? При этом прекрасно живу
Мама Карло• 31 мая 2023
Я полюбила мужа через не коротко лет после свадьбы) до этого была страсть, уверенность в нем и перспектива. Даже влюбленности не было. Прошло больше 10 лет и я люблю его безумно, романтика. Трогательные моменты, поддержка, внимание и тд, все это есть сполна и я очень счастлива!
Ну а по сути, я ему в начале отношений сказала, что ненавижу по утрам вставать и идти на работу) вот с 12 года и не работаю.ни в чем не нуждаюсь. Трачу на себя в месяц дофига
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
И что? При этом прекрасно живу
Самовнушение, говорят хорошая вещь. Продолжайте медитировать. Если б для вас это не было проблемой вы б тему не создавали . А так ’прекрасная жизнь’ это понятие весьма относительное. Кстати на вопрос который вам задали про врачей, учителей так и не ответили, как просто сказать не чего.
сказочное_Бали
• 31 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне на них плевать. Пусть пашут. Самовнушением не страдаю. Есть просто два варианта жить хорошо, или очень круто, но при этом негодной. Вот не знаю что выбрать
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Так и им на вас плевать было, есть и будет от того вот такое ’недоученое’ и ’недолеченое’ и выросло. Ну а хамство, оно говорит о вас многое. Вам бы мозги выбрать, но вероятно этого пункта вам не предлагали.
сказочное_Бали
• 31 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Ну ожидаемый ответ от содержанки. Посмешили. Мне выбирать не приходилось между продавать мохнатку или нет. Когда аргументов нет начинают хамить
сказочное_Бали
• 31 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
Я также хорошо за 40 и брак был не один. Так что могу судить. Я на сделку со своим внутренним я идти не могу, себя ведь не обманешь, и не уболтаешь. Хотя многие вот так как вы и автор себя убеждают. Теряю самоуважение к себе, а это самое паршивое.
В курсі діла• 31 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
А что вы так агрессивно пытаетесь навязать всем свое мнение что не работать это супер...у вас постановка вопроса в посте примитивная.
Для меня неработающие женщины как домашние животные, что то бесполезное, но пусть будет.
Мы с мужем команда, а денег много не бывает...а вы дальше сидите
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
2023, у вас есть модный каталог для п...ды? Или это единственное в чем вы спец, так как товар лицом надо держать и вы глубоко в теме? Жгите дальше. у меня есть 2 часа ещё до рейса. развлечете меня, а то скучновато и пустовато в бизнес луанже.
Сільський ансамбль• 31 мая 2023
Полюбите со временем, за заботу и внимание. Не ждите эту любовь, от нее один гемор.
сказочное_Бали
• 31 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Для меня как раз работающая это животное, которое использует недочеловек, типо мужчинка.
Тётя Хрюша• 31 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так это проституция, в чем разница тогда?
Значит, если за деньги проституция, а без денег знаете как называется... б-во
я Кукарача• 31 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
А я себя люблю. И себя, и образ жизни свой. Если работать, когда успевать все остальное?
Жить с тем, к кому нет чувств, это любить себя? Однако)
Королева Сарказма• 31 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Конечно нет, как жить с не любимым человеком, спать с ним
Коли закінчуються гроші, то і колись коханий чоловік починає дратувати.
Це в 20 років рожеві окуляри і кохання.
Потім думаєш головою.
Найкраща риса чоловіка— вміння заробити гроші, такого поважаєш і ціниш.
Це в 20 років рожеві окуляри і кохання.
Потім думаєш головою.
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Согласно без любви все это б-во. Так как в вашей градации ни одно ни другое не подразумевает чувств, а только еб..лю за деньги или без. Но суть одна.
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Це в 20 років рожеві окуляри і кохання.
Потім думаєш головою.
Це в 20 років рожеві окуляри і кохання.
Потім думаєш головою.
Удивительно мне 44, разное в жизни было и безденежье и огромные деньги и опять все с нуля , с мужем вместе 17 лет и как любила так и люблю.
Королева Сарказма• 31 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ми з чоловіком 20 років одружені.
Був період, що він не працював рік, доводилось тоді економити, витрачати відкладені гроші. Роботу в Києві знайти можна було, але йому все було не те.
От у мене в душі якась повага до нього впала. Чоловік— це добитчик, це його основна роль в сім’ї. Їжу я й сама приготую, щоб мені на кухні ніхто не заважав.
В 20 років якось над цим не замислювалась. З віком стала більш вимогливішою.
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Ми з чоловіком 20 років одружені.
Всі ми люди маємо право обирати що робити, а що ні. Родина це все разом і самореалізація також. Якщо чоловік ’добитчик’ то він має йти на будь яку роботу все життя поступатися своїми інтересами. Я так не думаю. Мій чоловік на 180 градусів змінив діяльність. Було пару років безгрошів´я так как до цього мав високу посаду і заробіток, але було не до душі. Вирішив ризикнути і все з початку. Начебто вийшло, було важко в певний період, але я його не засуджую і розумію я теж професійно повністю все міняла один раз через проф. вигорання. В мене немає допотопних стереотипів про ролі в родині, всі рівні.