Брехушечка• 31 мая 2023

Сошлись с бывшим. Как понять поступок?

Разошлись с бывшим на 3,5 года. Жили в разных странах. Есть общий ребенок. Разошлись по его вине. Через год начал активно уговаривать сойтись. Я тогда сразу сказала что я не буду возвращаться. Началась война и мы решили на время к нему приехать. Начались уговаривания остаться, ухаживал и мы на фоне событий помирились и остались. Сразу спросила был ли кто-то у тебя. Ответил нет. И здесь я узнаю что он встречался с женщиной месяцев 9 минимум. И в это время оговаривал меня вернуться. Прошу объяснить, он уходит от разговора.
автор Брехушечка • 31 мая 2023
Ответ дляОно само купилось
в моєму телефоні стільки фото бивших, що мама не горюй.
Бо мені ліньки чистити галерею.
От і він нормальна людина, якій лінь чистити галерею.
Не шукайте привід для скандалів і санти-барбари
У нього нічого зайвого в телефоні нема. Там ідеальний порядок. І чомусь ці фото і достатньо багато

Самая СоветЧиваЯ• 31 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
У нас було спілкування три роки. Він телефонував і писав через день. Я не хотіла цього спілкування, бо мені було боляче. Чомусь саме на той період коли він з цією жінкою зустрічався він найбільше нас просив повернутися. Я писала в основному щось образливе чи казала на що нам потрібні гроші. І так я його звинувачувала у всьому, тому і думаю що просив повернутися щоб просто загладити вину
То есть вы думаете, что ему нужны не отношения, а процесс завоевания вас? Что когда у него были отношения с той женщиной, он хотел вернуть вас. А когда вы вернетесь может хотеть вернуть ее?
автор Брехушечка • 31 мая 2023
Ответ дляБорода
В чому саме вам і їй брехав?
Він мені казав що нікого нема і хоче щоб ми повернулися і жили нормально сім´єю
З нею зустрічався спав, казав що хоче щоб вона завжди була поряд і просив мене повернутися.
Я не розумію як так можна?
маринабаранова• 31 мая 2023
’Не возвращайтесь к былым возлюбленным....’ - не я сказала, но полностью с согласна с этими словами, на своём опыте убедилась в правильности этих слов.
А что касается вашего случая - ну сошлись обратно, с бывшим мужем, есть общий ребёнок, и официально - вы свободные люди. Попробуйте - а вдруг получится вернуть? И не зацикливайтесь на той женщине, которая у него была. Ну, была - ну и что? Постарайтесь себя вести - как ни в чём не бывало, как будто вчера расстались. Возможно - у вас получится. У всех у нас есть такие примеры - когда, после длительной разлуки, люди сходились опять...
Борода• 31 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
Я не розумію як так можна?
Так брехав зараз,що нікого немає чи тоді?
автор Брехушечка • 31 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет . Он хотел чтоб я с ним нормально общалась, я винила его во всем. Говорила что ненавижу его, не хочу вообще говорить с ним, что ребенок без отца живет. Возможно он понимал что я не вернусь. И говорил вернитесь, а потом говорил ты сама виновата что не хочешь сойтись. Снять ответственность что он разрушил семью.
Нехай щастить• 31 мая 2023
Взгляд со стороны
Любит ребёнка, хочет жить и проводить с ним время, вас и ваш вынос мозга терпит, так как боится потерять дочь, честно говоря с такой истеричкой мало кто вообще согласятся стоить отношения, вам к психологу

Самая СоветЧиваЯ• 31 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
Почему вы говорите, что он просил вас вернуться, если перед этим вы сказали, что ушел он?
Самая СоветЧиваЯ• 31 мая 2023
Ответ дляНехай щастить
Взгляд со стороны
Вот согласна. А автор дурью мается. Значит сначала навешивает на мужчину вину. Мужчина ведется и решает этот вопрос в пользу семьи. Но оказывается это не то, чего она хочет. Автор, чего вы хотите???
автор Брехушечка • 31 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Он ушел, надоела семья. Потом через пол года начал чаще писать, звонить , пытаться наладить отношения. Через год начал уговаривать вернуться. И в это время начал серьезные отношения
Купи слона• 31 мая 2023
То есть почти всех дам не колышит что он пл отношению к бывшей поступал недостойно, главное что за автором бегал и упрашивал так?
Если человек делает мерзкие поступки по отношению у другим людям, то точно так же и к вам сможет
автор Брехушечка • 31 мая 2023
Ответ дляКупи слона
Да , ее тоже получается обманывал
Смячиком• 31 мая 2023
Мы разошлись 4 года назад, но у меня уже новые отношения.
С первого дня войны просил приехать к нему, мол будет обе печатать и помогать(вопрос, что мешало это делать в браке? Но то ладно)
Мы не поехали. Второй раз окунаться в это я б не стала если б была одна даже!
Одного не пойму, зачем вы пытаете что было в эти 3.5 года? Зачем? Ну понятно же что кто то был! Или живите, раз решили сойтись или уходите, не вижу смысла в таких отношениях!
Сейчас он с ней? Вы сошлись как пара?
Купи слона• 31 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
Да , ее тоже получается обманывал
Именно!
В чем проблема была сказать что да, была дама. Что тут такого вообще? Просто мужик подсознательно понимает, что пудрить мозг одной и в то же время просить вернуться бывшую это гнилой поступок, вон он жопой и виляет.
Автор, по моему опыту, сколько давала вторых шансов, всегда зря. Любите себя и доверяйте СЕБЕ
ПробілНеПрацює• 31 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
Я була впевнена що хтось був. Але як раз десь через рік він почав зустрічатися з цією жінкою і вмовляти помиритися і повернутися. Ви ходить він мене тримав з дуру.
І він не хоче нічого коментувати і все, це минуле, давай забудемо.
А не пойму - а вы думали он 3,5 год сам будет? Нафига вообще этот вопрос было поднимать? Вы сейчас хотите найти себе причину не оставаться с ним, уговариваете себя? Если все таки решили что хотите остаться и строить дальше отношения - то зачем пытаетесь копаться в прошлом, чтобы что? - чтобы было над чем пострадашки и недоверялки устроить?
автор Брехушечка • 31 мая 2023
Ответ дляСмячиком
Сейчас он с ней? Вы сошлись как пара?
Да сошлись. Нет , не сней
Смячиком• 31 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
Да сошлись. Нет , не сней
Ну так забейте и живите с чистого листа, не копайте прошлое. Он выбрал семью, как вам и хотелось! Все довольны!