сказочное_Бали• 31 мая 2023
Вышли бы замуж, если бы не хотелось работать?
Карьеристки и лошади пашущие мимо проходите. Вот не хочу работать не мое это. Есть пас доход, но на все хотелки не хватает. Сейчас есть мужчина, готов обеспечить полностью, но безумно хочет, чтоб я к нему переехала. Предложение сделал. Мне он нравится, с ним спокойно и хорошо. Но не влюбилась
Карусель-весель• 31 мая 2023
Родственница так и сделала, по тем же причинам. Говорит, что счастлива
сказочное_Бали
• 31 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
тільки так і треба. Лише бабло. А любити можна і коханця на стороні
Тема просто поговорить если честно. Первый раз вышла замуж потому что не хотела работать и учиться. А человек меня так залюбил, что я влюбилась в него
Ms. Похвала• 31 мая 2023
Так и сделала)
8 лет не работала как только вышла замуж, муж при том оказался самым лучшим мужем и замечательным папой
Сейчас работаю, для удовольствия, женаты 20 лет, муж ни разу про работу не заикался, семью обеспечивает он, я свои деньги трачу на себя и на деток
сказочное_Бали
• 31 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Фантазер, ты меня называла
Удалено администрацией...
Пухнасті штани• 31 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
И куда делся этот залюбивший?
Цветочница• 31 мая 2023
Итог может быть как и с 1 мужем. Никто Вам гарантии на пожизненное содержание гарантии не даст. А время тикает не в Вашу пользу.
сказочное_Бали
• 31 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Так и сделала)
Мне надо было подробнее написать. Я первый раз так тоже вышла замуж. И была счастлива. Сейчас мне 37. Люблю и деньги, и свободу
Глаза_в_3_карата• 31 мая 2023
Без любви бы не жила. Я пашущая лошадка, если не встретиться любоффф, так и буду пашущей.
Не люблю натовп• 31 мая 2023
Для меня, если мне с мужчиной хорошо и он мне нравится - значит я влюбилась. 🤷🏻♀️
Цветочница• 31 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Так и сделала)
Есть финансовая подушка и своя недвижимость ?
сказочное_Бали
• 31 мая 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А я себя люблю. И себя, и образ жизни свой. Если работать, когда успевать все остальное?
Цветочница• 31 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Конечно нет, как жить с не любимым человеком, спать с ним
Бытовую проституцию ни кто не отменял. Таких женщин много.
Не гавкаю- но охраняю• 31 мая 2023
Ответ дляЦветочница
грустно
’лошадь пашущая’ и ленивая карьеристка в моем лице отпишется, ок?)
Нет, не вышла бы, т.е. я вообще не собираюсь, но даже бы не встречалась при таких вводных. Голову потом лечить и себя с миром примирять дороже выйдет. Если вам норм, то ок. Только, думаю, не стоит обманывать себя про ’спокойно и хорошо’, потому что спокойно при принуждении себя быть не может. Плюс учитывайте, что его деньги вашими по умолчанию не становятся. Откладывайте. Я не знаю... Хоть как-то себя обезопасьте.
Ms. Похвала• 31 мая 2023
Ответ дляЦветочница
Конечно, я 20 лет замужем, женщина с опытом)
Домашка• 31 мая 2023
Я так живу но без любви вообще не то. Но я вообще в жизни ни разу не влюблялась даже, не то что любить
Скокмоно - стокнуно• 31 мая 2023
Краще так . Ніж любить а воно не способне утримувати родину ..
Кому там слова не давали• 31 мая 2023
Я по этой причине и вышла замуж. Но меня не интересовал фин вопрос, я именно вообще на работу не хотела ходить. Поэтому сразу ушла в декрет, чтоб была уважительная причина.
ПП-шница• 31 мая 2023
Перша фраза дуже хамовито звучить. А щодо запитання, ви не розумієте, що шлюб -- це теж важка і копітка праця?
БеллаДонна• 31 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
а что все остальное?
Домашка• 31 мая 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
🤣🤣напомнили песню, я маленькая лошадка и мне живётся не сладко