Бяки-козяки• 31 мая 2023
Как меня злят вопросы: "ну что ты уже кого-то нашла"?
Так случилось, что несколько лет назад я потеряла любимого человека. Спустя два года я поняла, что готова к новым отношениям и встретила мужчину. Вместе 6 месяцев, но многие знакомые и родственники, не знают, о том, что у меня есть отношения. Постоянно задалбывают меня и расспрашивают у моих родственников не нашла ли себе кого? Меня очень сильно это злит. Не понимаю, почему люди не живут своей жизнью, а лезут в мою.
У вас такое бывало? Что отвечали на такие вопросы?
Гостра на язик• 31 мая 2023
Якщо спілкуєтесь з рідними, в чому справа сказати: «не можу сказати, що знайшла, але придивляюсь»
Бяки-козяки
• 31 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
Я сказала близьким, яким порахувала за потрібне. Чікавляться ті, з ким практично не спілкуюсь
Бяки-козяки
• 31 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
А у меня постоянно спрашивают, вы что еще вместе? Уже даже не бесит.
Ох и вопрос)))
Залатавая• 31 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
Так, тримаємося з останніх сил
Лупаю цю скелю• 31 мая 2023
Сразу отвечайте так, чтоб больше не спрашивали иначе потом будет хуже: «а когда будет бебик, а когда сестричка, братик» аааа и так до бесконечности. Отвечайте да, нашла, моя любовь это моя Наташа 😂
Мастер Класс• 31 мая 2023
Меня задалбывали все кому не лень со вторым ребёнком. Первый ребёнок у меня от неудавшегося брака. А тут 2-й брак удачный и муж не бедный, как меня тогда все затрахали, включая мою маму… Я все ж родила, спустя 9 лет официального брака, но потому-что сама захотела.. Мама так и не увидела ( умерла) якобы подружки, тоже, перестали общаться.
Апофиозная• 31 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ох и вопрос)))
Из разряда как и ваш)
Просто забейте. Можно даже ничего не отвечать. Улыбнуться, отвернуться, послать, как вам удобнее.
На бестактность можно отвечать так же бестактно.
Залатавая• 31 мая 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Переживают за вас.
Переживати можна і без нетактовних питань
Miss October• 31 мая 2023
Я за то чтоб быть понаглее. Отвечайте каждому что-то свое, бейте по больному месту))) Маня, а твой тебя когда замуж позовет? Глаша, а ты так и живешь со своей свекровью вместе? Короче, фантазируйте)
Бяки-козяки
• 31 мая 2023
Ответ дляМастер Класс
Я уверена в том, что когда им всем объявлю о том, что у меня есть мужчина, пойдут следующие вопросы: а кто такой? а где работает? а когда дети? а почему замуж не зовёт? и т.д....
Бяки-козяки
• 31 мая 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Переживают за вас.
Те кто видел меня в жизни пару раз? сомневаюсь
Гостра на язик• 31 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ну тоді не звертайте увагу. Раз на рік можна пропустити питання між вух
Бяки-козяки
• 31 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
Из разряда как и ваш)
Я пока еще очень злюсь. Вот меня сегодня вывела родственница. Разоваривала с ней по телефону и она опять начала: ’вот та подруга спрашивает нашла ли ты кого? вот тот постоянно спрашивает, интересуется нашла ли ты мужчину? Я спросила нет ли у него друга, чтобы вас познакомить’. Блин, ну бред какой-то
Чарівна патика• 31 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Автор, отвечайте: ’А вы что, потеряли кого-то?’
Бяки-козяки
• 31 мая 2023
Ответ дляЧарівна патика
Спасибо за совет)
Чарівна патика• 31 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
я відповідаю: я закінчую свій рід. Не буду розмножуватись. Буду трахатись з мужиками за гроші
Читая ваши комментарии, я удивлена, что вы так мягко отвечаете другим.
Сижу_и_плачу• 31 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Значит из вежливости
Сіґеле-міґеле• 31 мая 2023
Отвечала - как от этой информации изменится ваша жизнь?
Кстати, никто не ответил, но больше не спрашивали на эту тему.
Бяки-козяки
• 31 мая 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Значит из вежливости
Я считаю данный вопрос абсолютно бестактным, как и о детях и т.д. Какая вежливость
Бяки-козяки
• 31 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
ой, спасибо, буду применять